Звезда провел десять суток в СИЗО.
Арест российского актера Валерия Николаева, авто которого полиция останавливала шипованной лентой, завершился.
После десяти суток, проведенных в спецприемнике № 2 города Москвы для задержанных, нарушитель вышел на свободу, сообщает Starhit.
Из-под ареста звезду освободили утром восьмого марта. От каких-либо комментариев он отказался и сразу же сел во внедорожник.
Отметим, в конце февраля Николаев устроил брутальное ДТП, проигнорировав требование патрульных остановиться и протаранил несколько автомобилей в центре российской столицы, в том числе и транспортное средство гаишников.
"Погоня" случилась после того, как звезда сериала "День рождения Буржуя" на пешеходном переходе сбил женщину и скрылся с места аварии.
Однако, свой арест актер отбывал именно за совершение сопротивления работникам правоохранительных органов. Дело со сбитой женщиной еще находится в процессе рассмотрения.
Напомним, виновник нескольких ДТП Валерий Николаев сбежал из зала суда.