Скандальный Харви Вайнштейн обижен, что про него все забыли, а его работу обесценили

Скандальный Харви Вайнштейн обижен, что про него все забыли, а его работу обесценили

Фото: Associated Press

Продюсер настаивает, что его следует поблагодарить за вклад в карьеру многих женщин.

Пресловутый продюсер Харви Вайнштейн, который заключил мирное соглашение со своими жертвами на 25 миллионов долларов, заявил, что грязные обвинения в сексуальном насилии, сделанные против него, не должны затмевать его работу.

В недавнем интервью изданию Page Six Вайнштейн отметил, что необходимо помнить и поблагодарить его за вклад, который он внес в карьеру женщин, которые обвинили его в домогательствах.

"Я чувствую себя забытым. Я создал больше фильмов, срежиссированных женщинами и с участием женщин, чем любой другой человек. И я говорю о том, что было 30 лет назад. Я не говорю про настоящее время, когда это стало модно. Я начал делать это первым", - подчеркнул Вайнштейн.

Также в беседе с журналистами Вайнштейн вспомнил о Гвинет Пэлтроу, которая заявляла о ненадлежащем поведении с его стороны.

"В 2003 году Гвинет Пэлтроу получила 10 миллионов долларов на фильм "Вид сверху лучше". Она была самой высокооплачиваемой актрисой в независимом кино. Она получала больше любого мужчины", - рассказал продюсер. Он пояснил, что именно компания Miramax, соучредителем которой он был, выделила звезде такую большую сумму денег.

Он напомнил, что построил целую империю, и подчеркнул, что всего добился самостоятельно.

Напомним, недавно голливудская звезда Роуз МакГавен подала в суд на Харви Вайнштейна, обвинив его и его команду в заговоре с целью заставить ее замолчать.

Похожие темы:

Следующая публикация