Слава Каминская озадачила романтическими фото с экс-мужем Эдгаром

Слава Каминская озадачила романтическими фото с экс-мужем Эдгаром

Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Бывшие супруги нашли общий язык.

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" и участница "Танців з зірками" Слава Каминская умеет удивить поклонников.

Так вот, на этот раз исполнительница озадачила фанатов совместными романтическими фото с экс-мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. На снимках, которыми Слава поделилась в Instagram, они с Эдгаром обнимаются, целуются и держатся за руки.

Фото: instagram.com/babaslavka
Фото: instagram.com/babaslavka

Поклонники Каминской уже было обрадовались, что экс-влюбленные снова вместе, но как объяснила Каминская, они с бывшим супругом нашли общий язык ради детей. А авторами нежных фотографий выступили дочь и сын экс-пары.

Эти фото сделали наши дети. Первое - Леонард, второе - Лаура. Когда заканчиваются отношения, любовь обязательно трансформируется. И мне очень больно наблюдать за парами, чьи разборки молниеносно ломают судьбы, а дети превращаются в объект манипуляций. Мы с Эдгаром проделали длительную и важную работу, трансформировав любовь в дружбу, тотальное взаимопонимание и теплые доверительные отношения двух осознанных родителей. Наши дети получают достаточно внимания с обеих сторон, нам с их отцом нечего делить и, тем более, меряться, кто круче

прокомментировала пост Каминская
Фото: instagram.com/babaslavka

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские развелись в июле 2019 года. Инициатором разрыва стал Эдгар. Пара прожила в браке пять лет, у них есть двое совместных детей – сын Леонард и дочь Лаура.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация