Слава Каминская призналась, приходил ли ее новый возлюбленный на дни рождения детей звезды

Кроме того, артистка поделилась, как они з Эдгаром воспитывают детей.

Слава Каминская призналась, приходил ли ее новый возлюбленный на дни рождения детей звезды

© instagram.com/svitsketv

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская недавно отпраздновала дни рождения детей.

Звездная мама и папа Лауры и Леона Эдгар Каминский устроили потомкам праздник. В программе "Світське життя" исполнительница рассказала, приходил ли на дни рождения ее потомков новый возлюбленный.

Такие чудеса дипломатии нам еще не присущи. Ну зачем? У детей есть родители — я и Эдгар. Кроме нас, мне кажется, им никто не нужен

ответила Слава

Кроме того, артистка поделилась, как экс-чета воспитывает детей. Так, дочь и сын две недели живут с мамой, а две — с папой. Каминская ответила, как спокойно отпускает маленьких детей к отцу.

Во-первых, кроме папы есть еще бабушка и няня. Во-вторых, я тоже люблю отдыхать и мне очень выгодно, когда дети в отца.

поделилась артистка

Напомним, ранее Слава Каминская показала своего экс-мужа, который стал священником. Артистка рассказала о бывшем.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie