MELOVIN вживую выступил в фан-зоне "Евровидения-2018"

Представитель от Украины дал небольшой концерт в Еврогородке.

MELOVIN вживую выступил в фан-зоне "Евровидения-2018"

© euroinvision.ru

Сегодня, 7 мая, представитель от Украины MELOVIN на конкурсе "Евровидение-2018" дал небольшое выступление в фан-зоне "Евровидения-2018".

Только что наш конкурсант выступил в так называемом Еврогородке (Eurovision village) - официальной фан-зоне музыкального первенства, которая в этом году разместилась на Террейро-ду-Пасу (Дворцовой площади) в Лиссабоне. Оттуда ТСН.Live вела онлайн-трансляцию.

MELOVIN исполнил четыре своих композиции, одна из которых – конкурсная Under The Ladder и еще одна - на украинском языке.

Напомним, что в минувшее воскресенье, 6 мая, MELOVIN на открытии "Евровидения-2018" проигнорировал российских журналистов. Певец показательно не общался с прессой из РФ.

Заметим, что MELOVIN выступит во втором полуфинале "Евровидения-2018", который состоится 10 мая. Первый полуфинал стартует 8 мая. Финал состоится 12 мая.

Корреспондент ТСН Дмитрий Фурдак

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie