Анастасию Заворотнюк выписали из клиники - СМИ

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники - СМИ

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники - СМИ

Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Актриса покинула медучреждение, в котором проходила длительный курс лечения,

Известная актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которую в октябре поместили в реабилитационную клинику, сейчас оттуда выписали.

Как сообщает российское издание StarHit, причиной выписки стало то, что по словам врачей "смысла в ее лечении больше нет". Однако поклонники звезды гадают, или болезнь знаменитости пришла в терминальную стадию, то есть к угасанию функций центральной нервной системы, или наоборот, потому что ей стало легче и болезнь отступает.

Также в СМИ называют и вторую версию выписки Заворотнюк. Поговаривают, что родные артистки якобы больше не могут оплачивать ее пребывание в лечебном учреждении.

Подтверждает то, что звезду отправили домой, и отсутствие родственников в больнице, где она проходила курс лечения.

Семья Заворотнюк отказалась от комментариев.

Напомним, впервые о госпитализации Анастасии Заворотнюк, у которой, согласно СМИ, был диагностирован рак мозга, сообщили в сентябре прошлого года. Однако родные заговорили о ее тяжелое состояние только через месяц. Они в специально созданном аккаунте подтвердили, что звезда действительно проходила курс лечения. При этом опровергли то, что она находилась в коме и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Какое состояние сейчас у звезды остается неизвестно.

Похожие темы:

Следующая публикация