Эмбер Герд вспомнила, как рассказала родителям о своей бисексуальности

Эмбер Герд вспомнила, как рассказала родителям о своей бисексуальности

Фото: Associated Press

Актриса поделилась воспоминаниями во время своего выступления на фестивале South By Southwest.

Голливудская актриса Эмбер Герд, которая недавно рассказала о раздвоении личности экс-супруга Джонни Деппа, сейчас огорошила очередным признанием.

32-летняя актриса в прошлом была совершенно откровенна о своей бисексуальности, но сейчас во время своего выступления на фестивале South By Southwest она вспомнила, что в юности ей пришлось пройти через непонимание и отчуждение самых близких людей. Ее религиозные родители долгое время не могли смириться с ее ориентации, сообщает издание DailyMail.

"Я родилась в Остине, штата Техас. Мой отец - настоящий техасец, хороший человек с Юга, и я выросла в религиозной семье. Будучи открытой лесбиянкой, атеистом и вегетарианцем, я рассказала родителям о своих отношениях, о том, что влюблена в женщину - и в начале были только слезы. Они не могли этого понять, потому что мое признание попало в их двоичную систему восприятия - где все или хорошо, или плохо", - вспомнила звезда "Аквамена".

Актриса отметила, что только со временем родители смирились с ее ориентацией. Она отметила, что их поведение стало меняться.

В 2010 году Герд была отмечена наградой фестиваля Dallas International Film Festival, который считается толерантным к секс-меньшинствам.

"И вот я получаю эту ЛГБТ-награду, а мои родители сидят в первом ряду. Так что принципы могут измениться", - оптимистично заявила Герд.

Напомним, недавно бувший муж Эмбер Герд Джонни Депп заявил, что она изменяла ему с Илоном Маском.

Похожие темы:

Следующая публикация