Солист "Бумбокса" Хлывнюк обратился к российским фанатам: верите ли вы, что я фашист?

Солист "Бумбокса" Хлывнюк обратился к российским фанатам: верите ли вы, что я фашист?

Хлывнюк написал обращение к российским фанатам

Музыкант задал ряд вопросов своим поклонникам из России.

Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который принципиально не ездит с концертами в страну-оккупант Россию, обратился к фанам из РФ.

На своей странице в соцсети Хлывнюк задал несколько вопросов российским поклонникам. В частности, певца интересовало, считают ли фанаты из России его фашистом, а также верят ли они в то, "что его стоит спасать с помощью их военной техники".

"Дорогие мои друзья, знакомые и просто слушатели из России! Меня зовут Андрей Хлывнюк, я музыкант, семь лет играл для вас свои песни на украинском, русском и английском языках в группе "Бумбокс". Спасибо за эти прекрасные годы. Я побывал практически во всех уголках вашей удивительной страны. Сложно передать словами радость от того, что в каждом городе вы пели вместе со мной!" - начал свое обращение к россиянам Хлывнюк.

публикация Андрей Хлывнюк.

Большинство украинских фанатов с удовольствием ждали ответов россиян на острые вопросы, однако они оставляли только положительные отзывы и выражали надежду, что война скоро закончится.

Напомним, солист "Бумбокса" Хлывнюк пояснил, почему группа не выпускала революционные клипы. Исполнитель высказал свое мнение о запрете их концертов в России.

Похожие темы:

Следующая публикация