Солистка дуэта "Анна-Мария" вышла замуж за своего коллегу
Певица стала женой звукорежиссера и концертного менеджера Вадима.
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
© viva.ua
Участница дуэта "Анна-Мария", одна из сестер-близняшек Мария вышла замуж.
Избранником певицы стал ее коллега - звукорежиссер и концертный менеджер Вадим. Пара сыграла свадьбу 1 июня – в День защиты детей, пишет Viva.
Расписались Мария и Вадим в центральном ЗАГСе Киева, а после церемонии отправились в открытом кабриолете-лимузине на праздничный ужин в компании самых близких людей.
В этот же вечер Мария и Вадим отправились в свадебное путешествие. Медовый месяц молодоженов пройдет в Вильнюсе, Стокгольме, Париже, Барселоне и на Тенерифе.
Влюбленные познакомились шесть лет назад. Вадим позвонил и предложил певице выступить на одном из мероприятий. Несколько лет молодые люди дружили, а потом их отношения переросли в любовь.
Уже через пять месяцев мужчина сделал предложение Марии и сделал это романтично – на высоте 10 тысяч метров, прямо в самолете. Правда, сыграть свадьбу влюбленным удалось лишь через два с половиной года после помолвки.