Создатели проекта "Голос країни-10" перенесли прямые эфиры шоу из-за коронавируса

Создатели проекта "Голос країни-10" перенесли прямые эфиры шоу из-за коронавируса

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В графике трансляции вокального шоу произошли изменения.

В связи с введением карантина из-за COVID-19 и согласно постановлению Кабинета Министров Украины ограничительные меры относительно недопущения распространения коронавируса, на телеканале "1+1" принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни".

Для уменьшения рисков все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн режим. Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся на другие даты. Как именно зрители смогут использовать приобретенные билеты на прямые эфиры и генеральные репетиции прямых эфиров шоу организаторы сообщат в ближайшее время – следите за новостями проекта на официальных страницах в соцсетях.

Этап "нокауты" будет продлен – телезрители увидят сразу четыре программы, отснятые заранее, каждая из которых будет посвящена отдельной команде. Затем зрителей ждет еще больше уютных домашних вечеров под уже знакомые голоса участников юбилейного сезона шоу.

В это воскресенье, 22 марта, зрителей ждут грандиозные нокауты юбилейного сезона, которые откроет своим выступлением приглашенный звездный гость – Витторио Григоло. Самый известный итальянский тенор мира, ученик легендарного Лучано Паваротти исполнит на главной вокальной сцене страны бессмертный хит The Show Must Go On.

В первом эпизоде нокаутов зрители будут наблюдать за тем, как будут бороться за победу участники из команды MONATIK. На сцене вокального шоу "Голосу країни" они будут поражать зрителей украинскими песнями в новом звучании, а еще попытаются перепеть известные мировые хиты.

Так, современный гуцул Сергей Роман, который пришел на проект чтобы популяризировать украинские песни, исполнит песню "Несе Галя воду" в самой неожиданной аранжировке – украинская народная песня зазвучит на сцене вокального шоу в стиле r'n'b.

Ася Хорошун - девушка, которая работала уборщицей в цирке, чтобы иметь возможность заниматься музыкой, исполнит лирическую песню "Бумбокс" – "Люди". Эта композиция зазвучит на сцене вокального шоу в новом прочтении.

Ася Хорошун / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Бэк-вокалистка MONATIKa Лида Ли, которая пришла на проект, чтобы начать сольную карьеру, исполнит зажигательный хит Christina Aguilera – Fighter.

Лида Ли / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участник из команды MONATIK – мультиинструменталист из детского дома – Сергей Асафатов тоже удивит своим выступлением не только участников, но и звездных тренеров. Парень, который пишет и поет только украинские песни, исполнит на сцене англоязычную песню Sting – Roxanne и сыграет на двух музыкальных инструментах. Удастся ли ему занять свое место на стульях победителей, мы узнаем уже совсем скоро.

Сергей Асафатов / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, в воскресном выпуске телезрителей ждет неожиданность - впервые за всю историю проекта во время вокальных нокаутов тренеры будут иметь право на кражу. Смотрите вокальное шоу “Голос країни-10” каждое воскресенье в 21:00 на канале “1+1”.

Похожие темы:

Следующая публикация