Создатели сериала "Останній москаль" рассказали, чего ждать в продолжении файной комедии

Создатели сериала "Останній москаль" рассказали, чего ждать в продолжении файной комедии

Фото: пресс-служба канала 1+1

Во втором сезоне сериала в село Большие Вуйки приедет отец москвича Валеры.

Уже в сентябре этого года создатели "Останнього москаля" начнут съемки продолжения файной комедии, которая имела бешеный успех в Украине.

Главный продюсер сериалов канала "1+1" Елена Васильева заверила kp.ua, что второй сезон будет не менее захватывающим и драматичным.

Только представьте, в Большие Вуйки приедет отец москвича Валеры, тот самый Дмитрий, которого уже много лет не может простить персонаж Юрия Горбунова Иван.

"Вместе с Дмитрием в село придут новые проблемы, новые испытания для молодых влюбленных. Терпения Ивана, который уже вроде бы нашел свою любовь с "итальянской" соседкой Галиной, также пройдет серьезную проверку на прочность, ведь богатый и циничный братец ни во что не ставит чувства окружающих и играет ими в своих интересах", - рассказала Васильева и заинтриговала, что исполнитель роли Дмитрия станет настоящим сюрпризом для всех.

Сериал "Останній москаль" стал грандиозным событием в культурной жизни Украины. И победил в народном голосовании за главные премьеры прошлого телесезона на сайте "Комсомольской правды" с огромным отрывом.

Напомним, все серии файной комедии можно посмотреть на сайте.

Похожие темы:

Следующая публикация