Стала известна дата премьеры четвертого сезона детского вокального проекта "Голос.Діти"

Стала известна дата премьеры четвертого сезона детского вокального проекта "Голос.Діти"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тренерами шоу стали отечественные звезды.

Уже скоро, пятого ноября, в 21.00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны "Голос.Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

После взрывного финала и ожесточенной борьбы звезд украинского шоу-бизнеса на проекте "Танці з зірками" зрители телеканала "1+1" смогут насладиться невероятным вокалом талантливых детей и их искренними эмоциями в проекте "Голос.Діти-4".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тем временем, накануне премьеры нового сезона тренеры "Голосу.Діти" признались, какие голоса будут искать этой осенью.

"Я своим примером показываю, что в любой ситуации можно найти силы и начать все сначала, поверить в себя и сделать что-то такое, чего от тебя никто не ожидает. Именно этому я хочу научить детей. Эта малыши могут перевернуть все вверх дном. А я сделаю все, чтобы вместе с ними мы менялись к лучшему и познавали новое. Я ищу детей со сверхвозможностями: непревзойденных малышей, которые изменят будущее нашей страны", - сказала украинская певица Наталья Могилевская.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Для любимца публики и популярного украинского певца MONATIKа участие в проекте станет уже вторым годом подряд в "Голосі. Діти".

"На этот раз я ищу особые голоса, которые можно выделить среди миллионов - это главный фактор, на котором будут сфокусированы мои уши. Я буду приглашать очаровательных детей с магическим голосом в путешествие под названием "Голос.Діти", - с уверенностью поделился певец.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В свою очередь, солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив признались, что в своем дебютном сезоне также настроены только на победу:

"Наша будущая команда – это экспериментаторы, которые не боятся делать что-то новое и необычное", - сказал Позитив.

Интересно, что специально для солистов группы "Время и Стекло" было разработано двойное красное кресло с одной красной кнопкой.

"Сначала мы подумали, что двойное кресло – положительный момент, ведь мы вместе поем в одной группе почти семь лет и уже чувствуем друг друга. Но бывали моменты, когда я хотела нажать на кнопку, а Позитив всем видом показывал, что нужно немного подождать, и наоборот", - призналась Надя Дорофеева.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Честно говоря, иногда мне хотелось распилить кресло пополам, потому что наши с Надей взгляды не всегда совпадали. Но и часто были случаи, когда мы смотрели в глаза друг другу и сразу понимали, что это точно "да", даже не переговаривались", - добавил Позитив.

Отметим, что "слепые прослушивания" - самый непредсказуемый и одновременно эмоциональный этап проекта, во время которого легендарные тренеры, сидя в красных креслах спиной к сцене и оценивают исключительно голос каждого участника. Нажав кнопку, тренер разворачивает свое кресло к вокалисту, тем самым приглашая стать участником своей команды.

Смотрите четвертый сезон проекта "Голос.Діти" каждое воскресенье на телеканале "1+1" в 21.00.

Похожие темы:

Следующая публикация