Стали известны имена первых звездных тренеров шоу "Голос країни-10"

Стали известны имена первых звездных тренеров шоу "Голос країни-10"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кресла судей займут Тина Кароль и Dan Balan.

Во время съемок "Ночи суперхитов" ведущие праздничного концерта Руслан Сеничкин и Людмила Барбир рассекретили имена первых звездных тренеров юбилейного десятого сезона "Голосу країни".

Ими стали певица Тина Кароль, которая побеждала в вокальном проекте четыре раза, и международный артист Dan Balan, прошлогодний тренер-победитель.

Поклонников очень порадовала новость, ведь за развитием их отношений во время "Голосу країни-9" следила вся страна, и звездам неоднократно приписывали роман. Ранее певица в шутку говорила, что своими комплиментами и подарками Dan Balan пытается ее обезоружить как соперницу, но харизматичный артист не отступал и продолжал завоевывать сердце артистки. Во время одного эфира он подарил ей маленькую мягкую игрушку кенгуру и назвал Тину Кароль своим "Кенгурушем", который с тех пор стал символом их отношений.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Во время концерта "Ночь суперхитов" звезды за праздничным столом присоединились к хорошей традиции обмена друг с другом подарками. Так, Dan Balan решил намекнуть Тине Кароль на продолжение их истории и начало вокального проекта, снова подарив ей маленького игрушечного кенгуру.

"В наших отношениях есть особый символ, это "кенгуруш". Он возник на "Голосі країни". Этим подарком я хочу нам пожелать, чтобы мы в новом году наконец нашли с тобой то, что так давно искали", - сказал Dan Balan, а ведущие добавили, что это было самое романтичное пожелание.

В свою очередь, Тина Кароль тоже подготовила сюрприз для певца. Она презентовала ему маленькую коробочку, вроде тех, в каких дарят ювелирные украшения. Певец пошутил и сказал, что он согласен, решив, что внутри кольцо, которое символизирует какое-то предложение. Впрочем, в коробочке было украшение в виде ключика.

"Возможно, это ключ от сердца Тины, тогда я его долго ждал. Это многое значит для меня", - прокомментировал подарок Dan Balan.

Приятным сюрпризом также стала информация о дате премьеры проекта. Так, телезрители канала "1+1" увидят первые выпуски "Голосу країни-10" уже 19 января.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Имена других тренеров пока что держатся в секрете, но продюсеры интригуют изменениями, ведь юбилейный сезон обещает быть особенно мощным. "Голос країни-10" станет главной битвой эпохи за лучших вокалистов. Кто присоединится к новому тренерскому составу, станет известно уже скоро.

Напомним, открытые кастинги проходили по всей Украине и совсем скоро начнутся съемки слепых прослушиваний.

Похожие темы:

Следующая публикация