Стало известно, кого своим тренером на "Голосі країни" выбрал муж Алены Мозговой

Стало известно, кого своим тренером на "Голосі країни" выбрал муж Алены Мозговой

Стало известно, кого своим тренером на "Голосі країни" выбрал муж Алены Мозговой

За исполнителя разгорелась нешуточная борьба.

В воскресенье, 20 января, на телеканале "1+1" состоялась премьера девятого сезона вокального проекта "Голос країни". Попробовать свои силы на шоу пришел муж продюсера Алены Мозговой, певец Владимир Ткаченко.

Он исполнил композицию Never Enough артистки Jenny Lind и своим мощным вокалом развернул к себе все четыре тренерских кресла. За Владимира, который признался, что сменил имя и теперь он Дэвид Аксельрод, между судьями разгорелась нешуточная борьба.

"Я бы хотела, чтобы ты пошел в мою команду, это было бы благословением даже для меня. Ты – талант. Ты пел в "Барселоне" и я подумала: "Боже, это один человек нас когда-то соединил". У меня когда-то был продюсер, я ушла от него. Потом появился тот дуэт и ты в нем пел. Ты ушел от него и хочешь начать новую жизнь. Я знаю, как это делать. Я знаю, как начинать новую жизнь", - сказала Тина.

"Сразу было слышно, что это настоящий артист. С таким артистом нужно уметь работать и ставить определенные планки. Я делаю это 20 лет, я бы с большим удовольствием поработал с тобой", - подчеркнул Дан Балан.

"Я не хочу разбрасывать сейчас перед тобой бриллианты, камни, врать, как я хочу вас получить, потому что каждый из нас хочет вас получить очень сильно. Я знаю, какой материал дать вам, чтобы вы кайфово, мощно прозвучали здесь", - начал борьбу за певца Потап.

Наконец, Дэвид выбрал своего тренера и ушел в команду Тины Кароль.

"Я пришел на это шоу чтобы показать всем своим примером, что не нужно бояться меняться, не нужно бояться начать все с начала, потому что только так мы можем совершенствовать себя и найти себя в этой жизни. Мне кажется, меня может понять только красивая и очень умная королева. Я выбираю Тину", - сказал Аксельрод.

Напомним, что певец Владимир Ткаченко ранее признался, что он изменил не только сценическое имя. Дэвид Аксельрод он теперь также по паспорту.

Похожие темы:

Следующая публикация