Стало известно, кто будет напарницей Кошевого в шоу "Рассмеши комика"

Стало известно, кто будет напарницей Кошевого в шоу "Рассмеши комика"

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Кресло возле Евгения Кошевого займет популярная украинская певица.

Уже скоро на "1+1" состоится премьера нового сезона "Рассмеши комика". Так, партнершей Евгения Кошевого станет эпатажная украинская артистка Оля Полякова.

Несмотря на вспыльчивый характер, звезда обещает быть серьезной и реагировать исключительно на меткий юмор.

"Шутки я очень люблю, на любую тему. Главное – чтобы они действительно были остроумными. Но деньги я люблю не меньше, и не желаю их кому-то отдавать. Поэтому сразу предупреждаю участников "Рассмеши комика", что меня покорить непросто. Не думайте, что я дурносмех. Нет-нет-нет, работу свою знаю хорошо и рассмешить меня будет трудно", - заметила Оля Полякова.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Шоу "Рассмеши комика" выйдет не только в развлекательном, но и социально направленном формате. Так, юмористы объединятся в команды, представляя конкретный город, а деньги за смех судей будут тратить на реализацию социального проекта своего населенного пункта. И если участникам не удастся рассмешить звездных комиков, они будут вынуждены реализовать социальный проект, ради которого пришли на шоу, из собственных карманов.

Напомним, в предыдущем сезоне, благодаря выигранным в проекте средствам, в разных городах Украины появились: инклюзивная сенсорная комната, игровая площадка для детей с инвалидностью, кукольный театр и образовательный хаб. Также был проведен ремонт в приюте для собак и воплощены другие социальные инициативы.

Участниками нового сезона станут известные юмористы, актеры, участники stand-up проектов и популярные медийные личности, которые будут представлять такие города: Житомир, Сумы, Харьков, Киев, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Львов и Хмельницкий.

Следите за новостями телеканала и не пропустите премьеру шоу "Рассмеши комика" уже совсем скоро на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация