Стало известно, кто оживил образ Лайка на шоу "Маскарад"

Стало известно, кто оживил образ Лайка на шоу "Маскарад"

Фото: ТСН.ua

Накануне суперфинала создатели проекта раскрыли интригу.

Уже в субботу,7 ноября, в 20:20 на телеканале "1+1" зрители увидят грандиозный суперфинал загадочного шоу страны "Маскарад".

Изюминкой проекта стал первый в Украине диджитал соведущий главного рефери шоу Юрия Горбунова — Лайк.

Накануне суперфинала создатели проекта раскрыли интригу — кто же скрывался за образом Лайка, подарив движения, мимику и голос герою. Итак, оживил первого в Украине диджитал ведущего шоумен, участник четвертого обновленного сезона "Танців з зірками" Дмитрий Танкович.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Это действительно уникальный опыт для меня, и не только потому, что я озвучил первого украинского виртуального ведущего, но и потому, что впервые в кадре я заговорил на украинском языке. Основная сложность в озвучке Лайка заключалась в том, чтобы привыкнуть ко всем датчиков на руках, ногах, голове, ведь Лайк считывал все мои движения, мимику. Я очень благодарен за этот опыт и мне кажется, что наш Лайк получился очень эмоциональным и интересным героем

прокомментировал Дмитрий
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Над разработкой образа диджитального ведущего режиссеры постановщики работали вместе с 3D-художником Матвеем Величко, который создал внешний вид и анимацию функциональных особенностей персонажа. А над техническим воплощением этой идеи работал Александр Ковтун и его команда.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Это совершенно новая технология для нашего телевидения — одновременное отслеживание мимики и пластики тела ведущего. Происходит это благодаря инновационной системе трекинга, когда специальные датчики равномерно распределяются по телу артиста. Это на самом деле большой шаг в направлении виртуального телевидения, и новые эксперименты уже не за горами

отметили создатели шоу

Накануне грандиозного суперфинала "Маскарада" в социальных сетях запустили народный флешмоб # миймаскарад. В течение недели пользователи могут прислать свои фотографии в маскарадных костюмах, которые сделали на Хэллоуин или в детстве на празднике. Фотографии принимаются в комментарии, личные сообщения официальной страницы шоу Маскарад, или как отдельные публикации в Instagram с хэштегом # миймаскарад. Самые яркие фото будут опубликованы на официальной странице шоу "Маскарад" и показаны в "Сніданку з 1+1".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Смотрите суперфинал загадочного шоу осени "Маскарад" уже в эту субботу в 20:20 на телеканале "1+1".

Вас ждет ожесточенная борьба звездных команд за победу в шоу, а также незабываемые выступления любимых персонажей: яркой Курицы, трогательной Дракоши, смелого Кака, загадочной Примы без головы и дерзкой The Стрекозы.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

В финале зрители увидят, кто скрывается за этими пятью загадочными образами. И самое главное — вы узнаете, какая из команд — MONATIK или ПТП — одержит победу в шоу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Согласно правилам, суперфинал будет состоять из двух туров. В первом — каждый из пяти супергероев показывает на сцене новый перформанс. После командного конкурса "Липсинк батл" будет раскрыто 2 образы. Команда, победившая в конкурсе, будет иметь право первой рассекретить одного из героев. За правильный ответ получает 10 баллов и право следующего хода, а если команда ошиблась, то другого героя раскрывает команда-соперник.

Во втором туре тройка героев повторит перформанс, с которым пришла на шоу "Маскарад". С помощью командной конкурса решится, которая звездная команда первой рассекретит один из двух образов. За правильный ответ команда получает 10 баллов и право следующего хода, а если она ошиблась, второго героя раскрывает команда-соперник. В общем во втором туре будет раскрыто еще два героя.

Последнего супергероя будет раскрывать команда, которая лидирует по сумме баллов. Она ставит на кон все заработанные баллы, ведь, если она не угадает кто скрывается под образом, то все заработанные баллы автоматически переходят к команде соперников. Так, команда из лидера можно стать аутсайдером.

Над адаптацией шоу работает команда Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк и команда режиссеров постановщиков шоу Мария Григоращенко, Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская.

Похожие темы:

Следующая публикация