Стало известно, во сколько обойдется будущая свадьба Джей Ло и Алекса Родригеса - СМИ

Стало известно, во сколько обойдется будущая свадьба Джей Ло и Алекса Родригеса - СМИ

Фото: instagram.com/jlo

В Сети появились первые подробности предстоящего праздника.

Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес, которая была признана самой стильной женщиной планеты, сейчас готовится выйти замуж за бейсболиста Алекса Родригеса.

Как сообщается в западных СМИ, молодожены планируют устроить роскошное торжество.

Отмечается, что свадьба пары состоится летом на Багамах, поэтому сейчас влюбленные активно готовятся к празднику.

Фото: instagram.com/jlo

"Джей попросила не называть дату, хотя день уже назначен. Свадьба однозначно будет помпезной", - рассказала близкая подруга актрисы и певицы.

Так, по словам инсайдера, создание свадебного платья Джей Ло решила доверить модному дому Valentino, говорится в издании Gal Post. А вот предварительная стоимость свадебного праздника оценивается в 15 миллионов долларов, и это не удивительно, ведь только стоимость авторского торта составляет 50 тысяч долларов.

Также известно, что Лопес планирует привлечь к церемонии бракосочетания всех членов семьи, включая своих 11-летних двойняшек - Эмму и Макса Энтони. Также особая роль отведена на свадьбе дочерям Родригеса от первого брака, 14-летней Наташе и 11-летней Элли, которые обожают свою будущую мачеху.

Напомним, Алекс Родригес и Дженнифер Лопес начали встречаться два года назад. Пара начала появилась вместе на светских вечеринках, открыто демонстрируя свои чувства. А уже в марте 2019 года влюбленные обручились. Для певицы будущее свадьба будет четвертым.

Похожие темы:

Следующая публикация