"Страх неудачи": экс-возлюбленная принца Гарри призналась, почему не вышла за него замуж

"Страх неудачи": экс-возлюбленная принца Гарри призналась, почему не вышла за него замуж

Фото: Getty Images

Крессида Бонас не хотела жить жизнью королевской семьи.

Бывшая возлюбленная принца Гарри, британская актриса и модель Крессида Бонас объяснила, почему не захотела стать герцогиней.

Так, 31-летняя знаменитость, которая помолвлена с тезкой принца Гарри Вентворт-Стэнли, призналась, что за два года отношений с внуком Елизаветы II испытывала огромное давление. В какой-то момент она поняла, что не сможет жить жизнью королевской семьи и хочет продолжать свою творческую карьеру. Об этом Бонас рассказала в интервью The Daily Telegraph.

Страх неудачи, страх быть отвергнутой, страх быть непонятой правильно, страх оказаться не такой идеальной. Я думаю, что это все ограничивало меня во многих ситуациях в моей жизни. Все это вставало на моем пути множество раз, мешало преодолевать различные ситуации.

призналась актриса
Крессіда Бонас / Фото: Associated Press

Заметим, что с принцем Гарри Бонас встречалась с 2012 до 2014 года. Их познакомила принцесса Евгения Йоркская - подруга Крессиды и кузина Гарри. Крессида не хотела жить по королевскому протоколу, поэтому решила разорвать отношения с Гарри.

Сейчас актриса помолвлена с агентом по недвижимости Гарри Вентворт-Стэнли. Свадьба должна была состояться этим летом, но празднование пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Напомним, в конце марта принц Гарри встретился с бывшей девушкой сразу после отъезда Меган в Канаду. Герцог Сассекский посетил прощальную вечеринку в Лондоне перед отьездом.

Похожие темы:

Следующая публикация