Сумская назвала Мухарского "ничтожным скандалистом" и посоветовала сосредоточиться на семье

Сумская назвала Мухарского "ничтожным скандалистом" и посоветовала сосредоточиться на семье

Сумская ответила на упреки Мухарского

Артистка не стала молчать и прокомментировала упреки шоумена.

Украинская актриса Ольга Сумская, которую шоумен Антон Мухарский обвинил в продажности, не стала молчать и прокомментировала оскорбления в ее адрес.

Так, Ольга напомнила Мухарскому, чтобы он обратил внимание в первую очередь на ситуацию, которая творится в его семье, и посоветовала не пиариться на именах других людей.

"Вам мало многолетнего скандала вокруг вашей семьи? Видимо, нечем заняться... И вместо того, чтобы накормить своих троих детей, вы обливаете грязью имена чужих женщин?!" - написала обиженная Ольга.

Кроме того, звезда отметила, что после публикации скандального поста на странице Мухарского, она попросила удалить позорный пост, а не позорное фото, как написал Антон.

"После публикации сплошного бреда, я сразу написала вам SMS на личный телефон, чтобы вы немедленно убрали этот позорный пост. Да-да! Именно "позорный пост, а не "позорное фото", как вы потом написали...Мне за это фото не стыдно! Для меня было, есть и всегда будет честью работать для наших ветеранов в День великой Победы!" - сказала Ольга.

 

Совсем не хотела опускаться до вашего уровня,но вы просто вынуждаете,Антине...Интересно,и какая муха вас укусила вчера вечером?...

Posted by Ольга Сумская on 7 сентября 2015 г.

Напомним, тем временем Антон Мухарский и Снежана Егорова продолжают выяснять отношения. Так, Мухарский сравнил отношения с Егоровой с русско-украинской войной. Артист отметил, что "Минские договоренности" в их семье – сломаны.

Похожие темы:

Следующая публикация