Светлана Тарабарова впервые провела экскурсию по своему новому дому

Светлана Тарабарова впервые провела экскурсию по своему новому дому

Фото: instagram.com/svitsketv

Недавно семья звезды переехала в загородный частный дом.

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая в конце прошлого года переехала в частный дом, впервые показала его.

Артистка провела ведущей Екатерине Осадчей экскурсию по своему загородному дому и показала, как живет с мужем и двумя детьми Иваном и Марией, говорится в "Світському житті".

Так, артистка и ее муж Алексей Бондарь приобрели дом площадью 160 метров в квадрате и имеют 7 соток земли.

Мы кайфуем, честно говоря. Это была наша мечта и мы даже не представляли, что она станет реальностью так быстро. Слава Богу, нам дали несколько кредитов. Да, его надо возвращать, мы настроены позитивно, верим, что уже совсем скоро появятся концерты и мы быстренько отдадим долги

призналась исполнительница
Фото: "Светская жизнь"

Артистка призналась, что строительством занимался ее любимый, поскольку Светлана была беременна. Певица только контролировала процесс и вносила свои коррективы.

Фото: "Светская жизнь"

Тарабарова поделилась, что она раз в неделю обращается за помощью к домработнице, а также у неё есть няня, которая помогает воспитывать старшего сына. Пара специальная выбрала одноэтажный дом, как в Америке. Имеет в своем доме певица и музыкальный кабинет.

Гордостью звезда считает детскую, поскольку именно там они с мужем воплотили свои мечты детства. Так, для малышей построили целый спортивный уголок, где тренируется даже звездная мама.

Фото: "Светская жизнь"
Фото: instagram.com/svitsketv

Было очень сложно выбрать рисунок. Их множество, у тебя разбегаются глаза. Но мы решили не делать детский рисунок, а просто пейзаж, чтобы комната не так быстро постарела. Он не напрягает и дополняет комнату. Детям надоедают рисунки животных, персонажей.

поделилась певица

В этом году Светлана и Алексей будут праздновать 5 годовщину свадьбы. Пара поделилась секретом гармоничных отношений.

Когда мы познакомились с Алексеем, он научил меня уважать его как мужчину. Я знала, что так надо делать, но на деле... Он как-то сказал: "Давай не ссориться, давай разговаривать". Мы реально так и делаем, когда у нас есть какие-то проблемы, или дети нас просто выносят, мы просто садимся и начинаем друг другу говорить: "Меня бесит эта ситуация, а меня эта". Мы находим выходы и не выливаем друг на друга негатив. Он классный и я его люблю

рассекретила звезда

Светлана Тарабарова устроила экскурсию собственным домом и познакомила с семьей

Светлана Тарабарова устроила экскурсию собственным домом и познакомила с семьей

Напомним, ранее Светлана Тарабарова в начале лета 2020 года сообщила, что приобрела дом. В течение 13 лет певица инвестировала все средства в творчество, но со второй беременностью в приоритете стала недвижимость.

Похожие темы:

Следующая публикация