"Танці з зірками": Дарья Петрожицкая прокомментировала свой уход из шоу

"Танці з зірками": Дарья Петрожицкая прокомментировала свой уход из шоу

Фото: instagram.com/petrozhitskaya

Актриса выразила слова благодарности всем причастным к проекту.

В минувшее воскресенье на канале "1+1" состоялся девятый прямой эфир шоу "Танці з зірками-4", по завершению которого пара Дарьи Петрожицькои и Игоря Гелуненко приняла решение покинуть проект.

Звезда сериала "Папик" отетила, что очень устала и не в силах продолжать участие в шоу, поэтому и попросила организаторов ее отпустить.

А сейчас на своей странице в Instagram актриса прокомментировала свой уход из проекта, поблагодарив всех причастных к нему.

Я благодарна всем, что со мной было в "Танцях з зірками". Это школа жизни и я ее прошла. Теперь это еще один кусочек моей биографии. Я благодарна за знакомства и людей, за учителей и коллег по проекту. Танцевать трудно, но это очень круто! Желание не отражены! Я благодарна тебе Игорь Гелуненко за пирожок, терпение, поддержку и партнерство, я тебе еще вчера сказала. Спасибо за прекрасные постановки и извините за бессонные ночи. Спасибо огромное невероятная Ольга Сумская, которая была с нами и поддерживала. И самая большая благодарность зрителям, которые нас поддерживали все эти девять недель. Вы невероятные!

отметила звезда

Не забыла поблагодарить Дарья и свою коллегу, актрису Ольгу Сумскую, которая присоединилась к паре в последнем эфире для исполнения чувственного модерна.

Фото: instagram.com/petrozhitskaya

Спасибо огромное невероятная Ольга Сумская, которая была с нами и поддерживала. И самая большая благодарность зрителям, которые нас поддерживали все эти девять недель. Вы невероятные!

подытожила актриса

Поклонники в комментариях поддержали решение Петрожицкой уйти из проекта, отмечая, что их с Игорем пара была достойна дойти до финала.

  • Вы просто бомбезно станцевали! Так нежно, синхронно, плавно и в музыку, очень чувственно! Честно, смотрела танцы ради вас! Не понимала, что произошло с жюри, вообще несли просто бред. Вы не слабое звено, это точно!
  • Ты победила! Ты нам действительно нужна живой во второй части "Папика"!
  • Ты ушла красиво. Для нас ты герой и победитель. Любим!
  • Вы наши победители! Это была хорошая история!

Напомним, в девятом эфире "Танців з зірками" в зону риска попали пары Надежды Мейхер и Кирилла Васюка и Сергея Танчинца и Яны Цыбульской, однако Дарья Петрожицкая выразила желание покинуть проект и тем самым спасла пары.

Похожие темы:

Следующая публикация