"Танці з зірками": Надежда Мейхер зажгла паркет страстным пасадоблем с двумя мужчинами

"Танці з зірками": Надежда Мейхер зажгла паркет страстным пасадоблем с двумя мужчинами

"Танці з зірками": Надежда Мейхер зажгла паркет страстным пасадоблем с двумя мужчинами

Фото: instagram.com/tanci1plus1

К паре присоединился Даниэль Салем.

Только что начался девятый эфир "Танці з зірками", в котором традиционно на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу.

Так, начинать сегодняшний эфир выпала честь паре Надежды Мейхер и Кириллу Васюку, к которым присоединился участник прошлого сезона Даниэль Салем.

Так, трио исполнило на паркете страстный пасадобль под композицию O Fortuna — Carmina Burana, в котором мужчины устроили настоящую корриду за сердце Надежды.

Однако не все удалось сделать, как планировалось, поэтому артистка была изрядно расстроена своим выступлением. Номер пары должен заканчиваться эффектной поддержкой, однако у мужчин не получилось поднять Мейхер с первого раза. Но они не остановились и исполнили поддержку во второй раз.

Судьи шоу также отметили недостатки выступления, но все же оценили достаточно высоко.

Спасибо за такой светлый, позитивный начало. Несмотря на то что вы танцевали ча "саундтрек" 2020 танец оказался полной противоположностью. Причем мне, как ни странно, больше понравилось, как танцевали мужчины. Не только потому что они сильнее делали все что было задано хореографом, больше было в них Испании. Надя все же танцевала какие-то свои ощущения.

заметил Влад Яма

Екатерина Кухар, в свою очередь, отметила акробатичность номера, но также нашла недостатки в исполнении.

Надя, в воздухе было столько огня, столько напряжения и мы очень волновались за вас, но вы справились. Вы сегодня действительно как всадник апокалипсиса пошли Пасадобль на Санту и пленили мое сердце своим адским танцем. И несмотря на то, что сегодня ротовой мимики мне снова было немного многовато, ваш танец достаточно насыщен яркой палитрой акробатических движений. Браво!

отметила Екатерина Повар

Однако, даже несмотря на критику судей, оценки у пары были достаточно высокими — 38 баллов.

Напомним, что начиная с позапрошлого воскресенья, пары, которые попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте. Им предстоит продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из них пройдет дальше, станут принимать судьи, оценивая техническую подготовку пары.

Похожие темы:

Следующая публикация