"Танці з зірками": Ольга Фреймут устроила настоящую борьбу за мужчину с Лесей Никитюк

"Танці з зірками": Ольга Фреймут устроила настоящую борьбу за мужчину с Лесей Никитюк

"Танці з зірками": Ольга Фреймут устроила настоящую борьбу за мужчину с Лесей Никитюк

Фото: instagram.com/tanci1plus1

Трио исполнило страстную румбу.

Только в девятом эфире проекту "Танці з зірками", во время которого на паркет вернулись любимые участники прошлых сезонов, выступила пара Ольги Фреймут и Ильи Падзины, к которым присоединилась участница прошлого сезона, "королева ламината" Леся Никитюк.

Трио исполнило страстную румбу втроем под песню Goldeneye 007.

По сюжету Ольга, которая появилась на паркете в сексуальном наряде и с красными губами, застала своего партнера Илью в постели с Лесей, после чего начала бортьбу с ней за внимание мужчины.

Танец трио судьи оценили недостаточно высоко, но заметили, что Ольга пригласила тяжелую артиллерию в лице Леси.

По пристасти, то было неплохо, особенно начало — это был момент на миллион. Мне кажется, я понимаю в чем проблема. Кроме координации надо учить не только движения и порядок действий, но накладывать их на счет и ритм. У вас пока это не получается

заявил Влад Яма

А вот Григорий Чапкис заценил постановку номера, заявив, что ревность — это разрушающее чувство.

Любовь нам приносит не только радость и счастье, но иногда и слезы и горе. Ревность — это беда нашей жизни, которая убивает много людей. Поэтому за счастье надо бороться. А вы боретесь здесь, чтобы пропагандировать счастье и любовь.

отметил Григорий Николаевич

В общем пара от судей получила 35 баллов.

Напомним, в сегодняшнем эфире пары, которые попадут в зону риска, бороться за шанс остаться в проект. Им предстоит продемонстрировать танец, который станет для них сюрпризом. Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, оценивая техническую подготовку пары.

Похожие темы:

Следующая публикация