"Танці з зірками": стали известны имена партнеров Надежды Мейхер и Санты Димопулос

"Танці з зірками": стали известны имена партнеров Надежды Мейхер и Санты Димопулос

"Танці з зірками": стали известны имена партнеров Надежды Мейхер и Санты Димопулос

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Партнер Надежды Мейхер впервые примет участие в шоу.

Несколько дней назад певицы и экс-солистки группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер и Санта Димопулос сообщили подписчикам в соцсети, что принимают вызов #танціззіркамиchallenge и будут соревноваться за кубок победителей в главном танцевальном шоу страны – "Танцы со звездами" на "1+1".

Сегодня стало известно, с кем именно выйдут на паркет звезды.

Так, партнером Надежды Мейхер в шоу станет Кирилл Васюк - чемпион Европы WDC в категории профессионалы по латиноамериканскому шоу, неоднократный победитель и призер многих международных турниров. Кирилл впервые примет участие в шоу "Танці з зірками".

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Я по своей натуре - лидер в отношениях, будь то работа или личная жизнь. Поэтому для меня было очень важно найти такого партнера для "Танців з зірками", за которым бы я пошла. Профессиональные качества, мастерство танцора я даже не обсуждаю, ведь они присущи абсолютно каждому, кто участвует в этом шоу. Мне импонирует, что Кирилл умеет быстро принимать решения, уверен в том, что делает, у него сильная мужская энергетика, и вместе с тем, он очень чувствителен. Благодаря таким качествам я готова идти за ним, и уверена, что смогу искренне полюбить бальные танцы. Раньше мне казалось, что у них нет места чувствам, только техника, заученные эмоции, но благодаря Кириллу, я знаю, что мы сможем сделать бальные танцы чем-то большим, чем просто спорт.

отметила Надежда Мейхер

Со своей стороны, партнером Санты Димопулос в шоу будет уже известен зрителям и поклонникам проекта - хореограф, вице-чемпион Украины и мира по латиноамериканским танцам Макс Леонов.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Меня поддерживает мой партнер - Макс Леонов. Он очень позитивный человек и настоящий профессионал, а его чувство юмора и мотивация, которой он умеет заряжать окружающих, вселяют в меня доверие и придают уверенности для дальнейшего участия в шоу.

прокомментировала Санта Димопулос

Напомним, премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1". Сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в новом сезоне шоу.

Также известны имена четырех участников: Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая поборется за победу в шоу с партнером Максом Леоновым и Тарас Цымбалюк, имя партнерши которого пока держат в тайне.

Похожие темы:

Следующая публикация