"Танці з зірками": звезда "Скаженого весілля" Арам Арзуманян станет участником шоу

"Танці з зірками": звезда "Скаженого весілля" Арам Арзуманян станет участником шоу

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Актер принял вызов от "Холостяка" Сергея Мельника.

Уже несколько недель в социальных сетях распространяется # танциззиркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу "Танці з зірками".

Да, звездных участников четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединился актер, звезда комедии "Скажене весілля" и сериала "Великі Вуйки" Арам Арзуманян.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

На своих страницах в Tik Tok и Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов # танциззиркамиchallengе от футболиста Сергея Мельника.

Веселое видео в формате Tik Tok актер записал в гримерке. Арам держит в руках телефон, на экране которого видит видео Сергея Мельника, который передает ему вызов # танциззиркамиchallengе. В следующем кадре актер появляется уже в репетиционном зале, где танцуя под саундтрек проекта сообщает, что принимает вызов, и передает его телеведущей Ольге Фреймут.

О своем участии в новом сезоне шоу "Танці з зірками" Арам Арзуманян отметил, что в повседневной жизни много танцует и хочет удивить зрителей.

Танцы в моей жизни присутствуют каждый день, ведь я страницу Tik Tok, где я много и весело танцую. Да, мои танцы не такие, как у всех остальных, но я кайфую от них. Принимая участие в проекте "Танцы со звездами", я хочу не только поднять настроение зрителям, но и приятно удивить их!

прокомментировал свое участие актер

Совсем скоро станет известно, примет танцевальный вызов # танциззиркамиchallengе телеведущая Ольга Фреймут, и увидят ее зрители на главном танцевальном паркете страны.

Напомним, сейчас уже известны имена почти всех звездных участников нового сезона "Танців з зірками": Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюк; Санта Димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым; Тарас Цимбалюк в паре с Яной Заяц; Дарья Петрожицька с Игорем Гелуненко; Юлия Санина с Дмитрием Жуком; Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром; Дмитрий Танкович с Илона Гвоздева; Alyona Alyona с Юрием Рудич; Позитив с Юлией Сахневич, Сергей Танчинец с Яной Цыбульской, Сергей Мельник и Арам Арзуманян.

Ранее в студии утреннего шоу "Сніданок с 1 + 1" открыли имена трех судей: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в четвертом сезоне ного шоу. Совсем скоро станут известны имена всех звездных участников, ведущих и судей нового четвертого сезона проекта, следите за анонсами.

Похожие темы:

Следующая публикация