Тина Кароль показала фильм, который сняла во время путешествия в Намибию
Артистка выпустила фильм об африканской стране.

Украинская певица Тина Кароль, которая недавно снялась для глянца в пустыне Намибии, успела в стране снять фильм.
Фантастические закаты, бескрайние просторы саванн и самые высокие в мире песчаные дюны ... Это — Намибия глазами Тины Кароль. Артистка выпустила фильм об африканской стране. Эксклюзивными кадрами поделилась с "Сніданком з 1+1".
В путешествие артистка отправилась со своим сыном Вениамином. За 12 дней на машине они побывали едва ли не повсюду. Познакомились с местными жителями, узнали об их традициях и конечно ... не упустили шанс поехать на сафари и понаблюдать ближе за дикими зверями. Львы, жирафы, зебры, антилопы. Именно в Намибии певица впервые увидела розовых фламинго, они жили прямо у их отеля.
Видео Тина Кароль в Намибии: певица поделилась со "Сніданком з 1+1" уникальными кадрами увлекательного путешествия
Эксклюзив от Тины Кароль в "Сніданку з 1+1". Известная певица выпустила фильм об африканской стране Намибии и его найти в соцсетях звезды. Но с нами артистка решила поделиться уникальными кадры своей увлекательного путешествия.

Интересно, что за месяц до поездки, Тина Кароль стала веганом. Убедиться, что не может больше есть мясо помогло путешествие. Ведь в Намибии она поняла, животные и люди — равноправные дети природы. Артистка признается, поездка позволила ей почувствовать свободу, стать более мобильной и счастливой.
Фильм Тины Кароль о Намибии вышел на стриминговой платформе Patreon. Именно туда певица постит то, что не найти в ее социальных сетях.