Тоненькая Кейт Миддлтон в куртке и обтягивающих джинсах прибыла на ферму за елками

Тоненькая Кейт Миддлтон в куртке и обтягивающих джинсах прибыла на ферму за елками

Фото: Associated Press

Герцогиня Кембриджская встретилась с членами благотворительной организации Family Action.

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая вчера стала украшением торжественного приема королевы Елизаветы II, сегодня вместе с членами благотворительной организации Family Action посетила ферму в графстве Бакингемшир.

Целью организации, патроном которой на днях стала герцогиня Кембриджская, является финансовая помощь и психологическая поддержка нуждающимся в этом семьям.

Во время своего визита Кейт пообщалась с детьми и другими членами семей, которые получают поддержку от Family Action, а также приняла участие в празднике в честь Рождества.

Фото: Associated Press

Также на ферме жена принца Уильяма выбрала рождественские елки, которые будут украшать дошкольные учреждения, ожогами организацией.

Фото: Associated Press

Для мероприятия герцогиня Кембриджская выбрала соответствующий наряд. Она появилась в синих джинсах-скинни, зеленом свитере, ярко-красной короткой куртке и массивных ботинках.

Фото: Associated Press

Заметим, что право быть патроном организации Кейт получила от королевы Елизаветы II, которая занимала эту почетную должность от 1953 года и сменила на нем королеву Марию.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон вместе с мужем прицем Уильямом приняли участие в съемках кулинарного шоу, где приготовили рождественские вкусности.

Похожие темы:

Следующая публикация