Тоню Матвиенко пытался изнасиловать врач

Тоню Матвиенко пытался изнасиловать врач

Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Инцидент произошел в Киеве.

Украинская певица Тоня Матвиенко рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел в детской больнице.

Во время беседы с певицей Олей Поляковой Тоня поделилась, что едва не стала жертвой медика, к которому привела свою старшую дочь Ульяну. Инцидент произошел в 1999 году в больнице Охматдет.

Однако звезда до сих пор помнит тот день до мелочей

Однажды произошла неприятность. Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня добиваться - в 19 лет. Он меня прижал и сказал: "Ну ты же нагуляла". 1999 год, телефонов нет, все были на даче, никому позвонить. И он себе решил, что я такая глупая малолетка, родила, потому что лазила где-то. Он сказал: "Если не пойдешь, то я твоему ребенку сделаю проблемы"

поделилась Матвиенко

Молодая артистка растерялась и сначала никому об этом не рассказывала, но потом позвонила свекрови. Сразу приехал брат Матвиенко и решил вопрос. Тоня признается, что не хочет раскрывать имя врача, потому что не хочет осуждения

Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает этот врач. Потому что это такая травма. Я тогда сказала: "Ты что! И у меня мама Нина Матвиенко!". И это мне помогло

поделилась певица

Заметим, что впервые Тоня Матвиенко стала мамой в 18 лет – она родила дочь Ульяну 6 ноября 1998 года. Сейчас певица замужем за артистом Арсеном Мирзояном, с которым воспитывает 4-летнюю дочь Нину.

Похожие темы:

Следующая публикация