Травести-дива Монро показала себя 10 лет назад пухленькую со щечками

Травести-дива Монро показала себя 10 лет назад пухленькую со щечками

Травести-дива Монро показала себя 10 лет назад пухленькую со щечками

Фото: instagram.com/monritta

Артистка приняла участие в своеобразном челлендже.

Травести-дива Монро, которая сыграла в украинской эротической комедии, вспомнила прошлое. На странице в Instagram знаменитость поделилась коллажем, где изображена 10 лет назад и сейчас.

Как объяснила Монро, она приняла участие в #10yearchallenge, согласно которому участник должен разместить фото, сделанные в 2009 и 2019 годах. На черно-белом снимке 2009 года Монро предстает пухленькой со щечками.

Травести-дива Монро / Фото: instagram.com/monritta

"Тогда я только открывала для себя мир большого шоу-бизнеса и перла, как танк, без прощупывания почвы и стратегических планов. Боялась, как мои кошки пылесоса. Но не пряталась под диваном, а продолжала продвигаться вперед, порой не понимая, нафиг оно мне? Просто нравилось и хотелось. Сейчас же, ценность и значимость времени - в первую очередь. И категории "лишь", "просто так" не проходят! Время, как забирает, так и награждает. Поэтому, все в равновесии", - поразмышляла Монро.

Также она добавила, что хотя сейчас "современные тоналки обладают эффектом фотошопа". "Нужный взгляд в редакторе не нарисуешь", - подчеркнула Монро.

Напомним, ранее Монро показала архивное фото с Могилевской и лысую себя.

Похожие темы:

Следующая публикация