Троица красоток из семьи Кардашян и эпатажная Сайрус. 10 самых популярных женщин в Instagram

Троица красоток из семьи Кардашян и эпатажная Сайрус. 10 самых популярных женщин в Instagram

Фото: ТСН.ua

Смотрите подборку женщин, которых не стоит обделять вниманием.

Девять лет назад – 6 октября 2009 года – была основана социальная сеть Instagram. За это время из обычного сервиса для распространения фото она превратилась в один из самых популярных с более чем миллиардом пользователей. Чтобы отметить этот день, собрали для вас подборку самых популярных женских аккаунтов по количеству фолловеров.

10. 99,6 миллионов подписчиков у скандальной и эпатажной американской певицы и актрисы Майли Сайрус. Откровенные и необычные наряды, феминистические посты и забавные фото - все это вы сможете найти на ее странице. Любит звезда и активный отдых. Фотографий с ним очень много на странице Майли со времени ее расставания с возлюбленным Лиамом Хемсвортом.

9. На девятой строчке - очаровательная певица и актриса и просто богиня Дженифер Лопес. Следят за ее жизнью 102 миллиона подписчиков. Настоящая икона стиля и красоты делится фото и видео со своих съемок. В течение последнего времени у Джей Ло очень много изображений и роликов с танцами на пилоне. Связаны такие изменения с ее съемками в фильме “Стриптизерши”. Сама Дженнифер признается, что танцы на шесте - самое трудное, что ей приходилось делать в жизни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jennifer Lopez (@jlo)

8. 106 миллионов подписчиков у американской рэпперши Ники Минаж. Известная своими качовыми хитами и сочными ягодицами исполнительница постит фото в таких откровенных нарядах, которых вы себе и представить не могли. Попробуйте убедиться в этом. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Barbie (@nickiminaj)

7. Сразу три места в топ-10 популярных женщин в Instagram принадлежат членам известной семьи Кардашян. Так, у Кендал Дженнер 116 миллионов подписчиков. Длинноногая красавица постоянно публикует фотографии с фотосессий и подиумов, что свойственно для модели.Часто появляются посты и с ее звездными сестрами.

6. 121 миллион подписчиков у американской певицы Тейлор Свифт. Яркий аккаунт исполнительницы пестрит постами с ее сценическими образами. Постит Тейлор и свои домашние фото и видео. Например, своих котов-красавцев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

5. 133 миллиона фолловеров у культовой американской певицы Бейонсе. Икона стиля и вдохновительница многих женщин во всем мире как никто разбирается в моде и шоу. Это подтверждают и ее фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Beyoncé (@beyonce)

4. 147 миллионов подписчиков у самой молодой миллиардерши в мире и еще одной из сестер семьи Кардашян-Дженнер - Кайли. Успешная бизнесвумен, молодая мама и светская львица знает, как зарабатывать деньги на всем, что только можно. В частности и на своей странице в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Kylie (@kyliejenner)

3. 148 миллионов фолловеров собрала светская львица Ким Кардашян. На реалити-шоу со своим участием она построила целую индустрию и превратилась в едва ли не самую успешную селебрити современности. За один рекламный пост в соцсети она зарабатывает до полумиллиона долларов. А чего добились вы?

2. 156 миллионов подписчиков у американской певицы Селены Гомес. Бывшая возлюбленная Джастина Бибера значительно обошла его по количеству фолловеров (119 млн). И если бы не фото с красных дорожек и фестивалей, аккаунт ее бы вполне напоминал страницу обычной молодой девушки. Иногда яркие образы из фотосессий, а иногда - домашние фото в пижаме.

1. Самой популярной женщиной в Instagram оказалась американская певица Ариана Гранде. На нее подписаны 164 миллиона подписчиков. 26-летняя талантливая звезда любит публиковать черно-белые снимки и не гнушается пользоваться фильтрами, а в шапке профиля она указала свою лаконичную характеристику. Только одно слово - ангел.

А подборку самых популярных мужских аккаунтов смотрите по ссылке→






 

Похожие темы:

Следующая публикация