Тяжело раненый выгульщик собак Леди Гаги рассказал о нападении и похищении

Тяжело раненый выгульщик собак Леди Гаги рассказал о нападении и похищении

Фото: instagram.com/ladygaga

Райан Фишер впервые после инцидента вышел на связь.

На днях стало известно, что похищенных собак Леди Гаги ей вернули, однако ее помощник Райан Фишер до сих пор в тяжелом состоянии находиться в больнице. Мужчина чуть не умер от тяжелых ранений, ведь в него стреляли четыре раза.

Однако, к счастью, сейчас, вовремя доставленный в больницу, выгульщик чувствует себя лучше и даже вышел на связь. В своем Instagram он опубликовал снимок с больничной койки, поделившись подробностями того рокового дня.

В заметке Райан вспомнил, как раненый лежал на асфальте и один из любимцев, которому удалось сбежать от похитителей, прибежал к нему. Двух других французских бульдогов злоумышленники успели забрать в свою машину, на которой скрылись с места происшествия.

По словам мужчины, в него начали стрелять только потому, что он отказался добровольно отдать собак и вступил в драку с преступниками.

Я все еще прихожу в себя после того, как был на волосок от гибели ... Я расскажу обо всем позже, но сейчас хочу выразить огромную благодарность за любовь, которая поступает со всех уголков планеты. Я чувствую вашу целительную поддержку! Я рад, что полиция смогла вернуть Коджи и Густава в безопасное место. Я знаю, они полны решимости привлечь этих преступников к ответственности

заметил Фишер.

Также, мужчина обратился к Леди Гаге, которая предложила 500 тыяч долларов вознаграждения за найденышей.

Твои дети вернулись, семья снова в сборе ... мы сделали это! В течение всей кризисной ситуации ты предоставляла такую огромную поддержку мне и моей семье. И твоя поддержка, несмотря на твою трагическую потерю, была непоколебимой. Я люблю тебя и благодарю. С нетерпением жду момента, когда Азия, Коджи и Густав атакуют меня с поцелуями и облизывание

заметил мужчина

Напомним, неделю назад Сеть всколыхнула новость, что у певицы Леди Гаги во время вооруженного нападения на выгульщика, похитили собак.

Похожие темы:

Следующая публикация