У Кароль — духи, у Поляковой — косметика: топ-5 необычных бизнесов украинских звезд

У Кароль — духи, у Поляковой — косметика: топ-5 необычных бизнесов украинских звезд

У Кароль — духи, у Поляковой — косметика: топ-5 необычных бизнесов украинских звезд

Знаменитости не ограничиваются только музыкой.

Если вам интересно, на чем, кроме сцены, зарабатывают наши селебритис, читайте подборку ниже.

Монро

Травести-дива создала эксклюзивную линию варенья. Задуматься над своим бизнесом артистку заставил экономический кризис в Украине и отсутствие выступлений. Сладкий антидепрессант от Монро за 69 гривен можно было найти в соцсетях и на популярных киевских выставках-рынках, где артистка собственной персоной продавала на радость фанатов.

DJ NANA

Сексапильная ди-джей Анастасия Кумейко, которая ранее пела в составе группы NikitA, запустила собственную линию БДСМ-аксессуаров. Коллекцию фетиш-товаров для взрослых певица создала вместе с сервисом продажи интим-товаров.

Тина Кароль

Зарубежные звезды, такие как Дженнифер Лопес, Рианна, Бейонсе выпускают почти каждый год новый аромат, а Тина Кароль стала первой украинской певицей, выпустившей собственные духи. Купить пьянящий аромат от певицы можно за 1200 гривен. Духи – это не первая удачная попытка Тины Кароль в бьюти-бизнесе. Ни для кого не секрет, что визитной карточкой певицы являются яркие красные губы, поэтому она выпустила для всех фанатов помаду, которую изготавливают по специальному заказу на одной из белорусских фабрик.

Оля Полякова

Популярная певица выпускала под своим именем чулки, тушь для ресниц, шоколадные конфеты и шампанское. Теперь же звезда запустила доступный бренд люксовой косметики. В первую коллекцию фирменной линейки от Поляковой вошли: декоративная косметика (тушь, тени, подводка) и парфюмированная вода "Королева ночи". Все товары производятся в Италии поставщиками крупных люксовых beauty-брендов.

Михаил Поплавский

Вечно молодой Михаил Поплавский по спросу и предложению может переплюнуть успешных бизнесменов. Поющий ректор производит водку собственного бренда. Ее можно попробовать в ресторанах Михаила Поплавского, а закусить колбасой, которую производит сын певца, Александр.

Для того, чтобы увидеть еще больше хит-парадов и смешных интервью с украинскими селебритис, смотри на телеканале ТЕТ по будням в 17:15 звездно-несерьезно-гламурно-антипафосное шоу "Зірки, чутки та Галлівуд".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация