У Оли Поляковой отреагировали на слухи о выступлении звезды перед дебатами Порошенко и Зеленского

У Оли Поляковой отреагировали на слухи о выступлении звезды перед дебатами Порошенко и Зеленского

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Представители певицы возмущены слухами, которые распространились в СМИ.

Команда известной украинской певицы Оли Поляковой, которая устроила перформанс на "Вечере премьер", отреагировала на информацию, что на днях распространилась в украинских СМИ.

Так, ранее в таблоидах появилась информация о том, что 19 апреля на "Олимпийском" перед дебатами кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко состоится выступление Поляковой и Дзидзьо.

Анонс с предстоящими концертами был опубликован в Facebook группы "Команда Зеленского. Головановский край", причем ни на одном из официальных ресурсов команды кандидата в президенты информация не была подтверждена.

В свою очередь, возмущенные такой новостью представители певицы поспешили расставить все точки над "и". Соответствующий пост появился на официальной странице PR-менеджера исполнительницы.

Вчера в СМИ появились ряд публикаций о том, что 19 апреля на НСК «Олимпийских» состоятся концерты Оли Поляковой и...

Опубликовано Kate Khoteeva Среда, 17 апреля 2019 г.

По словам продюсера Поляковой Михаила Ясинского, он был очень удивлен, когда узнал о несогласованном выступлении своей подопечной.

"Я вообще удивлен работе не только журналиста, который создает информационный повод с утверждениями, не получив комментариев менеджмента артиста, но и СМИ, которые подобную информацию распространяют, даже банально не ознакомившись с графиком артиста, который есть в публичном доступе. Мы искренне поддерживаем стремление украинского общества к честным выборам и в агитации кандидатов в президенты не участвуем", - говорится в заявлении продюсера артистки.

Также он отметил, что звезда сейчас находится в гастрольном туре с шоу "Королева ночи", который не предусматривает выступление на "Олимпийском".

"В эти дни Оля находится в гастрольном туре шоу "Королева Ночи" и в ее планы входит исключительно передвижение по разбитым дорогам Украины из Северодонецка, где она выступит перед 5000 зрителей в Ледовом Дворце, и городе Запорожье, где у нее корпоративный выступление", - сообщил Ясинский.

Напомним, на днях скандал со СМИ разгорелся также у Ирины Федишин, которую обвинили в накрутке голосов на премию "Золотая Жар-птица".

Похожие темы:

Следующая публикация