Шеннен Доэрти, которая преодолела рак, снова имеет неутешительные результаты анализов

Шеннен Доэрти, которая преодолела рак, снова имеет неутешительные результаты анализов

Фото: Getty Images

Актриса поделилась последними результатами тестов в своем микроблоге.

Голливудская актриса Шеннен Догерти, которая только в прошлом году поборола рак молочной железы, опять плохие результаты онкотеста.

Звезда, которая год находится в состоянии ремиссии, сообщила на своей странице Instagram, что один из онкомаркеров повысился.

Но 46-летняя Догерти не теряет позитива и продолжает находиться под наблюдением врачей.

"Анализы и результаты. Один из онкомаркеров хороший. Другой - повышенный. Это означает, что меня будут обследовать и сделают еще один тест. Но даже после этого звонка я остаюсь позитивной и провожу переоценку моей жизни. Это таки помогает смотреть на все в перспективе и напоминает, чему ты научилась в течение своего путешествия с раком. Иногда я нуждаюсь в напоминании", - сообщила актриса.

"Как я уже говорила, рак меняет вашу жизнь так, как никто никогда не мог представить. К слову, повышение может быть вызвано многими причинами. О, и витамин D, мне его надо побольше", - добавила знаменитость в своем сообщении.

Напомним, в 2015 году у звезды диагностировали рак молочной железы, но через долгие два года тяжелой борьбы, которая сопровождалась сеансами химиотерапии, потерей волос, мучительными уколами и мыслями о смерти, актрисе все же удалось вылечиться.

Похожие темы:

Следующая публикация