"Убили в поезде": Любовь Успенская впервые раскрыла жуткие подробности смерти матери

"Убили в поезде": Любовь Успенская впервые раскрыла жуткие подробности смерти матери

Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Певица всю жизнь считала, что ее мать умерла при родах.

Популярная российская певица Любовь Успенька ошеломила подробностями смерти своей матери.

66-летняя звезда, которая имеет сложные отношения с дочерью, на днях приняла участие в YouTube-шоу "Между нами", где впервые и рассказала о еще одной семейной трагедии.

По словам артистки, она всю жизнь была уверена, что ее мать Елена Чайка умерла во время родов, однако недавно узнала, что ее убили.

Я всю жизнь думала, что мама умерла при родах. Сейчас открываю правду: недавно я узнала, что мама не умерла, а ее убили. Я начала копать. Мне сказали: она ехала в поезде, и ее кирпичом били по лицу. Я позвонила в Киев своим влиятельным друзьям, чтобы они пробили там все кладбища. Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище форуме Елены Чайки. Мне рассказывала бабушка, что в 1954 году была голодовка, и она вероятно уехала искать заработка. Я знаю, что ее нет в живых. Она бы никогда в жизни меня не оставила. Мне сказали: "Она твой ангел-хранитель".

рассказала певица

Так же звезда, которую воспитывала бабушка, отметила, что о том, что ее мать умерла в родильном доме ей сказали родственники. Они придумали легенду, якобы сотрудники больницы пошли праздновать День Советской Армии и не слышали отчаянных криков женщины о помощи и в конечном итоге не смогли спасти ее жизнь.

Коснулась в разговоре Успенская и темы своей дочери, 30-летней Татьяны Плаксиной, которую недавно застали на одной из улиц Лос-Анджелеса в неадекватном состоянии.

Певица уже который раз отметила, что ее дочь ничего не хочет о ней слышать и не общается с ней.

Напомним, не так давно Любовь Успенская усыновила маленького мальчика, о чем рассказала на странице в Instagram. 66-летняя артистка поделилась с фолловерами видео, на котором зазнимкована первая встреча матери с ее усыновленным сыном.

Похожие темы:

Следующая публикация