"Убью мать": Слава Каминская рассказала об угрозах в ее адрес от маньяка

"Убью мать": Слава Каминская рассказала об угрозах в ее адрес от маньяка

Фото: instagram.com/babaslavka

Артистка уже наняла адвоката и собирается подавать иск в суд.

Солистку группы "НЕАНГЕЛЫ" Славу Каминскую продолжает преследовать маньяк, о чем актриса сообщила у себя на странице в Instagram, говорится в "Сніданку з 1+1".

Преследования продолжаются уже полгода и вот на днях мужчину вновь заметили возле дома звезды. Как рассказала Слава, он угрожал ее убить. Разыскал ее адрес и среди ночи постучал в дверь квартиры. Сначала в соцсетях и на почту Славы приходили письма. Когда артистка их открыла, просто ужаснулась.

"Я разорву тебя как обезьяна газету! Я убью свою мать. Ты делаешь из меня зверя", - таким было содержание сообщений.

Сначала письма показались Каминской чьей-то неудачной шуткой. Она заблокировала неизвестный номер и забыла про этот случай. Но история на этом не закончилась.

"Он начал мне написывать в соцсетях. "Поговори со мной, ты моя единственная надежда, я люблю тебя, наш сын Ванечка, куда ты девала сына Ванечку?..." Какой сын Ванечка?" – поделилась Слава.

Солистку группы "Не ангелы" Славу Каминскую преследует маньяк

Солистку группы "Не ангелы" Славу Каминскую преследует маньяк

Когда исполнительница пригрозила, что обратится в полицию, преследователь не остановился. Ездил за артисткой даже на концерты. Но самое страшное случилось, когда в конце лета горе-поклонник пришел к Славе просто домой. Этот визит певица сняла на телефон.

На днях Каминская на своей странице в Instagram разместила фотографию преследователя. Она рассказала, что его возле дома заметила и сфотографировала мама Славы, когда возвращалась с внуком из детского сада.

"Мне страшно и за себя и за детей своих. Получается, мы не защищены абсолютно", - говорит артистка.

Каминская обратилась в полицию. Но правоохранители певицу предупредили, что ничем помочь не могут. Ведь пока преследователь не причинил реального вреда, поэтому получается, что и закон не нарушал. Юрист Евгений Ковтуненко, говорит, что необходимо действовать. Шансы наказать преследователя есть.

"Она обязательно должна написать заявление о совершении преступления. После того, как ваше заявление будет внесено в госреестр, полиция обязана совершить определенные процессуальные действия - она должна вызвать подозреваемого на допрос. И если полиция докажет вину этого лица, то ему грозит либо арест до 6 месяцев, либо лишение свободы до двух лет", - сказал юрист.

Слава уже наняла адвоката и собирается подавать иск в суд.

Напомним, ранее Слава Каминская впервые озвучила причину разрыва с мужем. Артистка считает, что ее брак с Эдгаром разрушили их родители.

Похожие темы:

Следующая публикация