Участница Spice Girls Мел Би шокировала признанием о сексе с коллегой по группе

Участница Spice Girls Мел Би шокировала признанием о сексе с коллегой по группе

Фото: Associated Press

Певица проговорилась во время интервью в программе Good Morning Britain.

Популярная певица, участница группы Spice Girls, Мел Би, которая недавно показала не лучшее архивное фото группы, сейчас огорошила неожиданным признанием.

Артистка во время интервью в программе Good Morning Britain проговорилась, что призналась, что у нее была интимная связь с коллегой по группе Джерри Голливелл, сообщает издание Daily Mail.

"Мы были лучшими подругами. Это просто произошло. Она возненавидит меня за это, потому что она сейчас вся такая пышная в своем загородном поместье, но это факт. Это просто случилось, и мы просто посмеялись с этого и все. У нее была прекрасная грудь", - заявила Мел Би.

Фото: Associated Press

На вопрос ведущего, было это раз или несколько, Мел Би, ответила, что только один раз.

"Теперь я это сказала. Дело сделано. Она меня убьет, и ее муж меня убьет", - добавила певица.

Однако признание Мел Би шокировало не только ведущего, зрителей и поклонников, но и другую участницу коллектива Мел Си, которая присутствовала в зале.

Фото: YouTube

Также сообщается, что сразу после шоу Мел "в панике" сделала телефонный звонок, чтобы извиниться перед Джерри, поскольку опасается, что такие откровения могут разрушить ее 25-летнюю дружбу с Джерри, которая уже давно замужем и счастлива в браке.

Напомним, Мел Би умеет шокировать скандальными признаниями. Так, недавно певица рассказала, как выпила 200 таблеток в попытке самоубства.

Похожие темы:

Следующая публикация