Участников группы The Killers обвинили в изнасиловании женщины

Участников группы The Killers обвинили в изнасиловании женщины

Фото: Associated Press

Расследование показало непричастность музыкантов к этому преступлению.

Участников известной американской рок-группы The Killers обвинили в изнасиловании женщины.

Звукорежисер Чез Шерри, которая работала с коллективом более 10 лет назад в своем Twitter заявила, что однажды во время концерта в Милуоки она стала свидетелем, как один из организаторов общался с музыкантами.

По ее словам, мужчина говорил музыкантам, что в гримерке их ждет девушка, к которой они могут заходить по очереди, а позже она слышала, как они обменивались впечатлениями о встрече с ней. После окончания концерта охранник площадки сообщил, что обнаженная и пьяная девушка так и осталась лежать в гримерке.

Однако, как пишет издание The Guardian, расследование показало, что артисты не были причастны к описанному преступлению. Охранники и другие работники площадки заметили, что не видели тогда в гримерке пьяную обнаженную девушку.

Примечательно, что собственно предполагаемая жертва, которая находилась за кулисами после концерта, также опровергла факт насилия.

Однако отмечается, что в коллективе The Killers действительно царила женоненавистническая атмосфера, а участники позволяли себе грубые и сексистские комментарии.

Напомним, сейчас во Франции готовятся возобновить дело об изнасиловании против 71-летнего Жерара Депардье из-за жалобы молодой актрисы, которую не удовлетворило закрытия дела. По французским законам подана жалоба является автоматическим восстановлением расследование.

Похожие темы:

Следующая публикация