Украинские бренды в online – новые возможности для покупателей Реклама

Украинские бренды в online – новые возможности для покупателей

В магазине представлено более двух десятков украинских брендов аксессуаров, обуви и одежды.

Значительная часть fashion-индустрии в цивилизованных странах основана на культуре мультибрендовости, когда в одном магазине представлен большой ряд различных торговых марок одежды, обуви, аксессуаров.  В Украине пока еще практически нет  крупных розничных сетей, объединяющих в себе отечественные бренды. Ускорить процесс их развития помогает глубокое проникновение в жизнь интернет-технологий, позволяющее создавать подобные магазины и шоппинг-клубы онлайн. Они оказываются во многом удобнее оффлайн-магазинов, так как дают возможность приобретать модные и качественные товары прямо из офиса или дома. А учитывая возрастающий интерес к одежде и обуви "made in Ukraine"  (благодаря их отменному качеству и демократическим ценам), популяризация украинских торговых марок актуальна как никогда.  Одним из первых и лучших мультибрендовых интернет-магазинов, занявшихся продвижением украинской продукции, является www.step.mk.ua.

Здесь представлены более двух десятков украинских брендов аксессуаров, обуви и одежды. В этом перечне – как известные торговые марки, уже зарекомендовавшие себя в модной среде, так и  новые перспективные "игроки" отечественного легпрома. В ассортименте магазина – несколько тысяч наименований товаров высокого качества с привлекательной украинской ценой. Онлайн-каталог регулярно пополняется новыми позициями и производителями. Последние, прежде чем попасть на страницы интернет-магазина,  проходят  жесткий отбор на соответствие своей  продукции стандартам качества. Для этого специалисты портала  проводят мониторинг уже существующих и вновь появляющихся украинских производителей, стараясь выбрать наиболее интересные для покупателя торговые марки. Среди основных критериев отбора – качество продукции, ее исполнения и сырья, соответствие модным тенденциям и привлекательность цены.

Онлайн-магазин www.step.mk.ua – это модная женская, мужская и детская одежда, обувь,  головные уборы и аксессуары исключительно украинского производства. Многие из презентованных брендов являются лидерами в определенном сегменте своей отрасли, признанными в ближнем и дальнем зарубежье, имеющими награды и сертификаты международных выставок. Сотрудничество с производителями напрямую и контакты без посредников позволяют web-ресурсу комплексно предлагать своим клиентам практичные, красивые и модные вещи по выгодным для покупателей ценам.

Следующей отличительной чертой портала является высокий уровень сервиса. Он заключается в экономии времени благодаря продуманной навигации сайта, возможности выбора удобного способа оплаты, возврата или обмена товаров, соблюдения строго оговариваемых сроков доставки.

Сайт призван не только знакомить посетителей с качественными украинскими товарами, но и помогать ориентироваться в мире моды. Для этого в  блоге "Энциклопедия"  собрана познавательная и полезная информация, где можно найти ответы на множество профильных вопросов и узнать модные секреты.

Позволить себе быть в тренде теперь совсем просто – достаточно заглянуть в интернет-магазин www.step.mk.ua, и вы  всегда будете в курсе лучших коллекций и новинок украинского рынка одежды и обуви.  Увлекательное путешествие в мир моды начинается здесь!

Следующая публикация