Украинские звезды первыми увидели биографическую драму "Салли" с непревзойденным Томом Хэнксом

На допремьерный показ пришли Снежана Егорова, Виктор Андриенко, Андрей Кише и другие.

В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера биографической драмы "Салли" от пятикратного лауреата "Оскара", культового актера и режиссера Клинта Иствуда.

Главную роль в фильме сыграл непревзойденный Том Хэнкс.

Первыми историю пилота Чесли Салленбергера, который совершил одну из самых экстренных посадок в истории авиации, посмотрели Василий Вирастюк, Даша Коломиец, Андрей Кише, Геннадий Попенко с женой, Анна Добрыднева, Серж Смолин & Серж Пайе, Роман Михно с женой, Виктор Андриенко, Ксения Бугримова, Валерия Крук (Кульбаба), Эдуард Приступа (НеДіля), Снежана Егорова с дочкой Сашей и другие гости.

Премьеру посетили также пилоты авиакомпаний.

Заметим, что в ленте речь идет о том, как в январе 2009 года пилот Чесли Салленбергер и первый офицер Джеффри Скайлз спасли жизни 155 пассажиров и членов экипажа, посадив неисправный самолет на реку Гудзон.

И хотя для общественности капитан Салли стал героем, который совершил беспрецедентный подвиг авиамастерства, его поступки стали объектом тщательного расследования. Новые доказательства могут привести не только к уничтожению репутации Чесли, но и к разрушению его карьеры пилота.

На широкие экраны лента "Салли" выходит 8 сентября.

Похожие темы:

Следующая публикация