"Усложняет жизнь": Камила Кабельо впервые рассказала о своем психическом расстройстве

"Усложняет жизнь": Камила Кабельо впервые рассказала о своем психическом расстройстве

Фото: Associated Press

Певица долгое время страдает обсессивно-компульсивным расстройством.

Популярная кубино-американская певица Камила Кабельо впервые откровенно рассказала о своем психическом расстройстве.

Так, знаменитость призналась, что длительное время страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Об этом звезда написала в эссе для издания WSJ Magazine.

Автор хита Havana отметила, что старательно делала вид, будто у нее все в порядке. Звезда не показывала в соцсетях свою грусть и тревогу.

Вот то, чего нет на фотографиях за прошлый год – я плачу в машине, рассказывая маме про свою тревожность и симптомы ОКР. Я и мама читаем в гостиничном номере книги о ОКР, потому что я отчаянно нуждаюсь в помощи. Я чувствую постоянное, непоколебимое беспокойство, которое болезненно усложняет повседневную жизнь.

вспомнила в эссе Камила Кабельо

Певица стала замечать за собой навязчивые мысли, мучилась от бессонницы, чувствовала комок в горле и боль по всему телу. Артистка не хотела, чтобы люди, которые считали ее сильной и уверенной в себе, узнали, что она чувствует себя слабой.

Фото: instagram.com/camila_cabello

Также артистка поделилась, что ей помогают подавлять симптомы когнитивно-поведенческая терапия, медитация и дыхательные практики. И сегодня расстройство беспокоит ее уже не так сильно, как прежде.

Сейчас тревога и я - хорошие друзья. Я прислушиваюсь к ней, потому что знаю, что она просто пытается меня защитить. Но все же я не уделяю ей слишком много внимания - я не позволю ей снова управлять моей жизнью.

сообщила знаменитость

Напомним, не так давно Камила Кабельо в латексных перчатках взбудоражила воображение фанатов фото топлесс. Певица поделилась откровенной фотографией в фотоблоге.

Похожие темы:

Следующая публикация