В Сети появились новые фото с тайной свадьбы Анны Седоковой

В Сети появились новые фото с тайной свадьбы Анны Седоковой

В Сети появились новые фото с тайной свадьбы Анны Седоковой

Певица и баскетболист Янис Тимма поженились 6 сентября.

Известная певица Анна Седокова и ее возлюбленный, баскетболист Янис Тимма, которые на днях тайно поженились, поделились новыми фото со свадьбы.

Так, пара пошла под венец 6 сентября и не собиралась афишировать событие. Более того, на церемонии присутствовали только дети артистки — дочь Алина и сын Гектор. На видео, которое запостила девочка, новоиспеченные молодожены нежно целуются. Также можно рассмотреть роскошное платье Седоковой с длинной фатой.

Фото: instagram.com/alinabelkevia

Опубликовал романтическую фотографию в Instagram и избранник исполнительницы Янис. Спортсмен поделился черно-белым фото и намекнул на то, что певица сменила фамилию.

Фото: instagram.com/janis.timma

"Mr. & Mrs. Timma", — написал супруг звезды.

Со своей стороны, ошеломленные пользователи засыпали пару поздравлениями и комплиментами.

  • Счастья вам! Пусть ваша жизнь будет красивой как вы сами
  • Ого! Лучшая новость! Счастья вам
  • Очень красивые

Заметим, для Анны Седоковой это третий брак. Артистка была замужем за капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем, от которого родила 16-летнюю дочь Алину. Вторым мужем Анны был бизнесмен Максим Чернявский, от которого Седокова родила дочь Монику. Сына Гектора звезда родила от отношений с бизнесменом Артемом Комаровым, за которого замуж так и не вышла.

Напомним, Янис Тимма сделал предложение Анне Седоковой в июле на яхте. Однако, как отметила исполнительница, этому предшествовало несколько проблем.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация