В Сети появились первые фото звезды "Отчаянных домохозяек" Хаффман в тюрьме

В Сети появились первые фото звезды "Отчаянных домохозяек" Хаффман в тюрьме

Фото: Associated Press

Знаменитость начала отбывать свой срок.

Американские таблоиды пестрят первыми фотографиями звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман из тюрьмы, говорится в "Сніданку з 1+1".

Хаффман уже провела первые дни за решеткой Дублинской тюрьмы в Калифорнии. Но и там, за колючей проволокой, звезду поймали объективы папарацци. Осужденную до 14 дней лишения свободы Хаффман сфотографировали в зеленой униформе заключенной.

На открытую площадку территории ее выпустили на свидание с мужем Уильямом Мэйси и старшей дочерью – 19-летней Софией. Младшая Джорджия на встречу пока не пришла. Дело, за которое посадили ее мать, прямо касается 17-летней девочки.

Фелисити месяц назад признали виновной по делу о мошенничестве. Звезда вместе с десятками других состоятельных родителей абитуриентов дала взятку 15 тысяч долларов, чтобы ее дочь зачислили в престижный университет. О том, что проплатила вступительные экзамены за спиной Джорджии, Фелисити призналась сама.

Американские таблоиды пестрят первыми фото актрисы Фелисити Хаффман из тюрьмы

Американские таблоиды пестрят первыми фото актрисы Фелисити Хаффман из тюрьмы

"Я нарушила закон, обманула все образовательное сообщество, предала мою дочку и свою семью", - сказала Хаффман.

Следствие вину знаменитости доказывало при помощи аудиозаписи. На ней слышно, как Хаффман договаривалась о взятке с работником университета. Кроме срока за решеткой, Хаффман придется отбыть 250 часов общественных работ, находиться под надзором год и заплатить 30 тысяч долларов штрафа.

Похожие темы:

Следующая публикация