В суперфинале "Голосу країни-9" Dan Balan споет на украинском, а Потап удивит лирическим амплуа

В суперфинале "Голосу країни-9" Dan Balan споет на украинском, а Потап удивит лирическим амплуа

Фото: instagram.com/goloskrainy_official

21 апреля на телеканале "1+1" состоится решающая битва за почетное звание победителя проекта.

21 апреля на телеканале "1+1" состоится решающая битва за почетное звание "Голосу країни-9".

Четыре звездных наставника вместе с сильнейшими суперфиналистами сойдутся на сцене, чтобы зрители выбрали победителя самого вокального проекта.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В связи с днем выборов, суперфинал "Голосу країни-9" начнется в 21:30. Предшествовать вокальном шоу новостной марафон ТСН "Вибір країни", который будет транслироваться в эфире "1+1" в 21.30. Внутри вокального шоу также запланировано два выпуска ТСН, в течение которых зрителям сообщат о актуальную ситуацию на текущий момент, а после завершения проекта, новости вернутся в эфир и продлятся до часу ночи.

Так, в это воскресенье за победу будут бороться львовянка, которую тренеры назвали "душой украинского народа" Оксана Муха из команды Dan Balan, самородок из Знаменки, который еще со слепых прослушиваний удивил страну своим талантом, Андрей Хайат из команды Тины Кароль, нежная и романтичная вокалистка из "помидорного города" Карина Арсентьева из команды Потапа и яркая и зажигательная Виктория Олейник из Каменец-Подольского из команды MONATIK.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Шоу будет проходить в три этапа. Во время каждого зрители с помощью голосования будут пропускать дальше в шоу сильнейших, пока в проекте не останется два человека. Один из них и станет победителем проекта "Голос країни-9".

В финале девятого сезона звездные наставники вместе со своими подопечными покажут сверхмощные выступления. Вокалисты будут петь новые композиции, чтобы удивить зрителей яркими номерами и сильными тембрами, а также исполнят песню, с которой они пришли на слепые прослушивания. Участники также порадуют зрителей совместной песней с тренерами.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Специально для выступления со своей подопечной Оксаной Мухой в суперфинале Dan Balan написал песню. Тренер, который говорил, что в его команде есть "душа украинского народа" так вдохновился культурой страны, впервые порадует всех поклонников, спев на украинском языке. Об этом рассказала вокалистка во время прямой трансляции с финалистами проекта на официальных страницах в соцсетях "Голосу країни" и "Сніданок з 1+1".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я могу открыть нашу историю. Мы с Даном впервые споем украинский дуэт. Он специально для финала написал украиноязычную песню. Это его желание проявить любовь к нашей культуре. Я рада, что он настолько проникся нашей мелодической речью и песней. Ему все это очень нравится, поэтому он подготовил для нас такой подарок", - рассказала вокалистка.

Оксана Муха / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Потап в свою очередь тоже споет. Вместе с участницей Кариной Арсентьєвою он исполнит популярную песню Lady Gaga Shallow. Тренер впервые на проекте предстанет перед зрителями в лирическом и романтическом образе.

Карина Арсентьева / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Приятным сюрпризом эфира станут также выступления артистов украинского шоубиза. Свои горячие хиты готовятся показать специально приглашенные звезды: Оля Полякова, Бумбокс и THE HARDKISS. В этот раз на сцене "Голоса страны" выступит Тина Кароль и MONATIK, который презентует свою новую композицию.

Кто из талантов станет народным любимцем и получит звание "Голоса страны" и главный приз – квартиру в ЖК "Кристалл" от НОВОСТРОЙКА, зрители канала "1+1" узнают в это воскресенье в 21:30.

Похожие темы:

Следующая публикация