Ведущий "Мира наизнанку" Комаров стал рекордсменом и прочитал рэп

Комаров вместе с Анатолием Анатоличем попробовал себя в качестве рэп-исполнителя.

31 августа в кинотеатре "Оскар" (Gulliver) бессменный ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров презентовал новый седьмой сезон своего проекта, посвященный Боливии.

Допремьерный показ посетили друзья и коллеги телеведущего, а также поклонники программы.

"В это непростое время "Мир наизнанку" поможет украинцам ненадолго отключиться от повседневных проблем, отдохнуть и виртуально перенестись в другую страну, к другому образу жизни. А возможно и начать ценить то, что у нас есть, тот комфорт и блага цивилизации, которые мы имеем в Украине", - рассказал Дмитрий.

Особыми гостями презентации стали представители Национального Реестра Рекордов, которые зафиксировали Рекорд за "Наибольшее количество туристических телепрограмм, снятых съемочной группой из 2 человек" - 100 выпусков проекта "Мир наизнанку", отснято лишь двумя людьми - ведущим Дмитрием Комаровым и оператором Александром Дмитриевым.

Неожиданным музыкальным сюрпризом для всех стала написанная и исполненная Дмитрием и Анатолием Анатоличем песня в стиле рэп. Дмитрий впервые попробовал себя в роли певца, адаптировав легендарную песню "Гуантанамера" под новый сезон "Мира наизнанку". Также в этот вечер пели друзья Дмитрия - суперфиналисты "Голоса страны-5" - Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Дмитрий Костюк.

Поскольку в Боливии колдовство присутствует практически во всех сферах жизни боливийцев, гостям презентации был предложен сеанс со специально приглашенным боливийским колдуном. А особые угощения от "Hitchcook" бара и печенье с предсказаниями помогли гостям настроиться на необходимую волну перед просмотром презентационного фильма.

Напомним, "Мир наизнанку" меняет время выхода, - отныне программа будет выходить каждый вторник в 22:00 на канале "1+1". Смотрите премьерный выпуск нового сезона уже сегодня - 1 сентября.

Новый сезон тревел-шоу «Мир наизнанку» теперь будет выходить по вторникам

Новый сезон тревел-шоу «Мир наизнанку» теперь будет выходить по вторникам

Похожие темы:

Следующая публикация