Ведущий Святослав Гринчук показал трогательные фото с дня рождения дочери

Ведущий Святослав Гринчук показал трогательные фото с дня рождения дочери

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Телеведущий отметил трехлетие дочери Дзвинки.

Известный телеведущий "1 + 1" Святослав Гринчук, который в паре с Маричкой Падалко каждое утро ведет "ТСН" и рассказывает всей стране последние новости, показал, как проводит время в кругу семьи.

Так, на днях дочери ведущего Дзвинке исполнилось 3 года. По этому случаю ведущий устроил вместе со своей женой Кристиной маленькой имениннице фотосессию на память.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На фотографиях молодая семья выглядела гармонично в нарядах с желтыми элементами, которые специально подобрали к фотосету. А маленькая Дзвинка показала себя настоящей модницей в платье, черном пальто и белом берете. Кстати, мама девочки также решила быть на одной волне с дочкой и примерила желтый берет.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По словам Святослава, дочь давно уже мечтала о своем дне рождения и представляла, каким он будет.

Дни рождения Дзвинка сейчас очень любит. И не только свой. Часто празднует дни рождения своих игрушек, поет им Happy birthday to you, задувает игрушечные торты со свечами. Поэтому понятно, что ждала этого праздника сейчас по-особенному. С лета рассказывала всем, что ей скоро 3 и показывала 3 пальца. Мы праздновали фактически два дня. Первого — ее пофотографировали. Стараемся для воспоминаний это делать каждые ее дня рождения. К счастью, погода была прекрасная и на ВДНХ нашли хорошую зеленую место. Квартиру завесили шариками, она с самого утра была им очень рада, вечером задували первый, домашний тортик, из которого она пальцем потом съели весь крем, и подарили ей детскую железную дорогу. Потому что в последнее время Звонка любила разложить кукол на полу и машинкой между ним ездить, представляя, что то поезд, то трамвай

поделился подробностями празднования Святослав

Но, если первый день празднования семья ведущего провела только втроем, то на следующий день Гринчук устроил для дочери праздник в детском кафе, пригласив друзей и крестную.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Именинницу поразило, что снова можно задувать свечи на тортике, а также подарок — набор врача, она поспешила открыть и, сразу, начала представлять себя медицинским работником, проверяя у всех гостей их состояние здоровья.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

У Дзвинки снова был тортик, который она тоже охотно задувала дважды. Подарили много игрушек и книг. А особенно ей сразу запал в душу набор врача. Еще в детском кафе проверила, которые девайсы в него входят и быстро измеряла родителям температуру и послушала легкие. Оказалось, все здоровы

добавил ведущий

Напомним, ведущий "ТСН" Святослав Гринчук с женой вместе учились на одном курсе во Львовском национальном университете им. Ивана Франко на факультете журналистики. Сначала были хорошими друзьями. После 11 лет зустричань, пара поженилась в 2017 году в Одессе.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация