Ведущий ТСН Святослав Гринчук с женой-красавицей вышел в свет

Ведущий ТСН Святослав Гринчук с женой-красавицей вышел в свет

Ведущий ТСН Святослав Гринчук с женой-красавицей вышел в свет

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущий посетил единую ежегодную семейную премию в Украине "Родина Року".

Ведущий утренних выпусков ТСН Святослав Гринчук посетил единственную ежегодную семейную премию в Украине “Родина року”  — забрал почетную награду “Гордість країни”, которая была присуждена коллеге ведущей ТСН.Тиждень Алле Мазур. А также поздравил ведущую Сніданок.Вихідний Валентину Хамайко и ее семью с наградой в номинации “Родина Року”.

На мероприятие Святослав пришел вместе с любимой женой Кристиной. На торжественный вечер Гринчук пришел в строгом черном костюме и белой рубашке, образ уже традиционно дополнил яркими носками из своей коллекции — красного цвета с перцами в тон элегантной бабочки, а его жена появилась в длинном шифоновом платье синего цвета — легкие локоны и вечерний макияж завершили лук.

Фото: пресс-служба канала "1+1"
Фото: пресс-служба канала "1+1"
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Церемония награждения единой семейной премии в Украине "Родина року" состоялась в одном из просторных ивент холлов в Киеве с соблюдением всех карантинных условий еще до объявления очередного локдауна. На закрытом мероприятии победители ТОП номинаций — “Родина року”, “Мама року” и “Зіркові родини”, среди них многодетные украинские семьи, дома семейного типа, семьи с активной жизненной позицией.

Премия “Родина року” событие, которое вдохновляет, с главным месседжем — семья — самое главное в жизни каждого человека. Во время награждения услышал несколько впечатляющих историй украинских семей. Например семейство Юсан, которое воспитывает 18-ть детей, и Брагинцы, которые усыновили 11-ть детей, подарили им свою любовь и заботу. Большая гордость и уважение к людям, которые осознанно берут на себя такую ответственность и показывают как может быть по-другому

прокомментировал Святослав Гринчук
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ежегодно оргкомитет премии “Родини року” присуждает отдельную особую награду “Гордість країни”. В этом году жюри, в частности Алекс Ленартс, Чрезвычайный и Полномочный посол Бельгии в Украине, актриса Ольга Сумская, общественный деятель Марина Кинах и скульптор Олег Пинчук, единогласно отдали награду коллеге Святослава Гринчука — легенде украинского телевидения, ведущей первого эфира ТСН на телеканале 1+1 и неизменной ведущей программы новостей ТСН.Тиждень Алле Мазур. Ранее в этой номинации побеждали Борис Тодуров, Григорий Чапкис и даже Мила Йовович.

Поскольку Алла не присутствовала на событии, Святослав взял на себя ответственную миссию — выйти на сцену с приветствием ко всем присутствующим в зале от имени Аллы и получить ее награду.

Премия “Родина року” — это очень символично. Алла Мазур — еще со своего первого эфира стала частью миллионов семей Украины, а все зрители ТСН — одной большой телевизионной семьей для нее. С тех пор как Алла откровенно рассказала о своем диагнозе, лечении и о победе над болезнью, она стала голосом поддержки всех украинцев, кто борется с онко. И это очень важно. Горжусь своей коллегой

сказал Святослав Гринчук
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Всего было награждено 35 украинских семей, среди которых награду “Родина року” получила звездная семья коллеги Святослава Гринчука ведущая Сніданок.Вихiдний и мама четырех детей Валентина Хамайко. Муж Вали Андрей Онистрат вместе с младшим сыном Андрюшей посетили мероприятие и получили почетную награду семьи.

На торжественную премию пришли звезды украинского шоу-бизнеса со своими семьями, в частности народный артист Павел Зибров, певица Камалия, журналист и ведущий Тимур Мирошниченко. А также певец DZIDZIO, певица Екатерина Бужинская и другие.

Похожие темы:

Следующая публикация