Вера Кекелия восхитила зажигательным треком о Рождестве

Вера Кекелия восхитила зажигательным треком о Рождестве

Певица выпустила песню "Це Різдво!" к грядущим праздникам.

Украинская певица и звезда "Женского Квартала" Вера Кекелия накануне зимних праздников решила поднять фанатам настроение и выпустила новый сингл.

Так, исполнительница представила песню "Це Різдво!", где собрала все атрибуты настоящего Рождества — снежную зиму, семейные встречи и теплые объятия, полный дом гостей, приятные подарки и, конечно, праздничные мелодии.

Своим изображением на обложке трека звезда напомнила, что не следует забывать о празднике, несмотря на все: хорошее настроение, яркие наряды и искренняя улыбка в этом помогут.

Рождество - это сказочный период, который дарит самые счастливые воспоминания. В такие моменты всегда хочется быть с близкими и делиться радостью друг с другом. Главная ценность этого праздника в том, что он собирает за одним большим столом всю семью. Ведь мы живем в очень активном мире: у каждого свои дела, все живут отдельно - в разных городах и даже уголках мира, а Рождество объединяет поколения, хотя бы на несколько дней. В этом году в нашей семье стало, как минимум, на одну причину для радости больше: 2020 год принес нам главный подарок - нашего сына Ваню

поделилась своим настроением Вера

Автором слов и музыки "Це Різдво!" выступил Роман Дуда.

В комментариях фанаты артистки признались, что в восторге от праздничной песни кумира.

  • Вера, празднично, ярко, зажигательно! С наступающими праздниками
  • Песня-праздник! Спасибо, очаровательная Вера
  • Спасибо за атмосферную песню

Напомним, ранее Вера Кекелия с 8-месячным сыном и мужем снялась в чувственной фотосессии. Кадры были сделаны во время съемок нового клипа артистки.

Похожие темы:

Следующая публикация