Виктор Павлик впервые рассказал, как пережил смерть 21-летнего сына

Виктор Павлик впервые рассказал, как пережил смерть 21-летнего сына

Виктор Павлик впервые рассказал, как пережил смерть 21-летнего сына

Фото: facebook.com/vpavlik100

Артист до этого момента не комментировал тяжелую утрату.

Украинский певец Виктор Павлик очень тяжело пережил смерть 21-летнего сына Павла, которого не стало в августе 2020 года.

Долгое время артист не комментировал трагедию, и в программе "Життя відомих людей" впервые рассказал, как прошел через испытание.

В августе 2018-го у Павла Павлика неожиданно начали отказывать ноги. Было трудно ходить. Парня немедленно повезли к врачу, который после осмотра и МРТ ошеломил диагнозом — саркома, рак позвоночника. На лечение понадобилась непосильная для Павлика сумма — 200 тысяч долларов! Народный артист не постеснялся и в отчаянии попросил о помощи у поклонников через соцсети.

Виктор Павлик с сыном Павлом / Фото: facebook.com/vpavlik100

Нужные средства собрали очень быстро. Началась изнурительная борьба за жизнь Павла. 18 курсов химио- и лучевой терапии, длительная реабилитация... Парню становилось лучше. И как раз в тот период подъема весной 2020-го Виктор Павлик решил в четвертый раз жениться. Его женой стала бывшая поклонница, а ныне директор певца — младше на 28 лет Екатерина Репяхова. Эту новость его бывшая пережила очень тяжело.

Я не знаю, сколько дней и месяцев осталось жить моему сыну, и в это страшное для меня время пара молодоженов решила добить меня с сыном!

говорила тогда Лариса

Репяхова стала на защиту своего мужа. И даже намеревалась встретиться с Ларисой, чтобы поговорить с глазу на глаз. Но пока женщины ссорились, состояние Павла снова ухудшилось. Болезнь вернулась! И на этот раз на борьбу он не имел ни сил, ни желания.

Я закончил лечение химиопрепаратами, но не потому, что оно больше не нужно, а потому, что оно не имеет смысла. Нам не удалось остановить развитие моей болезни, она продолжает активно поражать мой организм, разрушая его изнутри. Мне остается продержаться живым, сколько смогу

говорил тогда Павел

Как Виктор Павлик пережил смерть сына и кого теперь ждет певец вместе со своей молодой женой

Как Виктор Павлик пережил смерть сына и кого теперь ждет певец вместе со своей молодой женой

После этого трогательного сообщения Павел Павлик прожил меньше двух месяцев. 7-го августа 2020-го его не стало... Парню был всего 21 год. После смерти младшего сына артист перестал давать интервью. И только "ЖВЛ" решился рассказать, как пережил эту мучительную потерю. Говорит — спасался молитвами к Богу.

Возможно, это будет звучать банально, но все сверху. Сам в любой комнате, в машине или в тишине жалуюсь ему и получаю от него какой-то обратную связь. От духа святого. Я это чувствую. Он мне говорит: "Все будет хорошо, я с тобой. Я тебя никогда не оставлю, я тебя никогда не брошу. Ты мой сын"

поделился Павлик

А еще, по словам Павлика, он держался благодаря своей любимой Кате, которая всегда рядом.

Слава богу, Господь послал мне Катю, которая сейчас со мной. Мы с Катей уже добрых пять лет вместе. Она меня поддерживает, она меня успокаивает, добрым словом. И мнением. На сегодняшний момент она является моим всем! Кто знает, где бы я был, если бы не Катя возле меня

признался артист
Екатерина Репейное и Виктор Павлик / Фото: instagram.com/repyahovakate

Именно Катя в начале 2021-го во время отдыха с Павликом в Яремче открыла поклонникам тайну, что ждет ребенка от певца! "Жизнь продолжается" — так беременные фотографии со временем прокомментировал сам певец.

Ребенок Павлика должен появиться на свет уже в начале лета. И к его воспитанию он собирается подходить очень ответственно.

Конечно, когда родится у нас ребенок с Катей, и это будет мальчик, конечно максимально будет вложено себя в него. Хочется уйти на тот свет с нормальной чистой душой, чтобы встретиться там с моим сыном. С Павликом. И не стыдно было ему смотреть там в глаза. Или обнять его. А я свято верю в то, что мы обязательно на том свете встретимся

признался Павлик

Напомним, что Виктор Павлик наконец-то рассекретил, кого они с Екатериной Репяховой ожидают. Девушка должна родить в июне.

Похожие темы:

Следующая публикация