Виталий Седюк выбежал на подиум в леопардовых стрингах и короне с изображением ДиКаприо

Про него пишет американская пресса.

Во время Нью-Йоркской недели моды скандальный украинский журналист Виталий Седюк без разрешения организаторов вышел на подиум, продефилировав в стрингах, черном плаще и красных носках, а также в короне с портретом Лео Дикаприо.

Это произошло на показе любимого дизайнера Мишель Обамы и голливудских звезд Брабала Гурунга. Популярное издание "New York Post" уже окрестило Виталия "новым королем недели моды".

Корону с изображением Леонардо ДиКаприо, который три дня назад стал "новой жертвой" журналиста, фэшн-критики назвали обязательным аксессуаром этого сезона. Свой поступок Седюк объясняет как самовыражение и призвал не бояться быть собой.

Скандального журналиста смогли поймать только за кулисами. Охрана вывела Седюка за периметры, но все обошлось без ареста. За считанные секунды выходка Виталия, а точнее его образ стал трендом в Twitter, получив собственную страницу, как когда-то нога Анджелины Джоли на Оскаре.

Дизайнер Брабал Гурунг не стал злиться на журналиста. Более того на афтепати показа он пришел именно в короне Седюка, которую журналист забыл за кулисами. Также в коронах пришли и гости вечеринки.

Напомним, появилось скандальное видео ухаживания Виталия Седюка за звездой ленты "Мальчишник в Вегасе" Брэдли Купером.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация